MountBlade скачать торрент

MountBlade
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
MountBlade MountBlade MountBlade MountBlade MountBlade MountBlade
Название: MountBlade
Год выхода: 2008
Жанр: RPG, Шутеры, Экшены
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment, TaleWorlds
Версия: v1.011
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Это самая первая версия известной исторической ролевой игры с элементами стратегии. С ней геймер попадает в Европу времен Средневековья. Там у вас будет возможность преодолеть длинный путь от обычного командира легиона, и до короля всей империи. Но это задание не из легких, так как у врагов есть свои огромные войска. Тут у вас будет возможность руководить вашими военными юнитами. Также вы сможете правильно расставлять свою армию на карте и организовывать атаки на другие королевства. В игре Mount Blade, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале игр, вам нужно атаковать замки ваших врагов. Но главное то, что вы сами можете оседлать коня. Поэтому ваши возможности в этой игре удивительно безграничны. Вы научитесь управлять легионом. Это поможет вам не только отвоевывать новые территории, но и в будущем даст вам шанс стать королем огромной Империи.

705 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MountBlade
Подробнее об игре MountBlade
Сюжет
Сначала вам предстоит развивать маленький участок земли, который будет у вас. Ни замков, ни войск, даже оружия поначалу не будет. Игру придется начать с чистого листа. Потом начнете атаки на другие территории, сможете нанимать себе воинов. Правда сначала нужно позаботиться об игровых очках. Их вы получите в боях. В игре вам будут доступны конные войска. С ними ваши противостояния будут более эффективны. Для игры характерно то, что тут в один момент на карте игры могут сражаться более сотни разных героев. Вам нужно научиться отдавать приказы по ходу боев. Интереснейший режим осады доступен в этой игре. Нападайте на ваших соперников. Для этого в вашем распоряжении есть самые разные средства. Тут и тараны, и онагры, и простые веревочные лестницы. Можете даже самостоятельно отбивать вражеские атаки. Крутая игра с большой картой, новыми самыми разными миссиями и интереснейшими героями.

Механика игры
В игре можно как командовать целой армией, так и с помощью одиночного режима испытать себя в роли воина. Также вы можете смотреть за грандиозными битвами с помощью игровой камеры, которая все время будет менять ракурс. В игре Mount Blade Warband, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте игр, вам предстоит оборудовать свою территорию. Для этого у вас есть игровые баллы, которые вы набирали в сражениях и битвах.

Эта игра является комбинированным проектом. Тут и пошаговая стратегия с тактическими и стратегическими элементами. Это реальный средневековый экшен. Приятного вам времяпровождения. Тут улучшена графика, а масштабные карты приятно удивляют.

Особенности Mount Blade
  • Персонажи. Тут вам доступны роли средневекового воина, который ведет свою армию вперед. Нанимайте воинов и захватывайте новые земли.
  • Поле сражений. На большой территории карты вы разместите все свое войско. В жестоких боях вам будут доступны и мечи, и штыки, и еще много оружия.
  • Режим осады. В этом режиме у вас будет возможность получить больше очков. Мастерски атакуйте противников.
  • Артефакты. Все, что найдете на полях боя, может служить вам и оружием, и экипировкой, и снаряжением. Самые разные виды оружия доступны в этой игре. В том числе и новое осадное оружие.

Можно играть в мультиплеер на пиратских серверах.

Системные требования
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2100+;
Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista, Seven)
Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Свободное место на диске: 1,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру MountBlade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Андреич
Андреич | 14 августа 2023 08:33
на 10ке не пашет? при запуске ничего не происходит а в диспетчере висит и жрет проц и оперативкой.
совместимости уже все ставил и ПО нужное стоит.
Гость роман
Гость роман | 1 июля 2023 12:54
если скачивать через медиагет выскакивает ошибка что фаил содержит вирус прошу исправить
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив