Бателфилд 5 скачать торрент

Бателфилд 5
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд 5 Бателфилд 5 Бателфилд 5 Бателфилд 5 Бателфилд 5 Бателфилд 5
Название: Бателфилд 5
Год выхода: 2015
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Visceral Games
Версия: v1.07.15.00
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вам очередной игровой проект – новую модификацию уже известного стратегического военного шутера. В этой версии все так же доступен многопользовательский режим, поэтому вы можете выполнять задания вместе со своими друзьями. Шведская группа разработчиков этой игры добавили в игровой процесс обновленную графику, увеличили количество новых игровых миссий, а еще предоставили возможность пользователям поучаствовать в военных операциях на всех континентах мира. Задания в игре очень интересные. А успешное их выполнение напрямую зависит от качества командных действий. У вас будет возможность воевать с японцами, или объездить весь европейский континент, выполняя важные миссии. В лице главного героя представляется уже знакомый нам опытный профессионал. Этот воин прошел уже не одну войну, но он все также готов к новым миссиям. Абсолютно новое высокотехнологическое оружие будет в вашем распоряжении. А еще много новой техники и новые враги, среди которых и террористы, и арабские повстанцы, и прочие преступники. Поэтому готовьтесь к новым горячим состязаниям в самых разных точках нашего огромного мира.

28.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд 5
Подробнее об игре Бателфилд 5
Сюжет
Все главные события этой версии игры будут проходить на территории огромных мегаполисов Америки. У вас будут новые задания, которые все так же будут поступать из вашего военного штаба. Вам предстоит ликвидировать преступные группировки, зачищая города от банд террористов и прочих злодеев. Все успешные миссии будут награждаться бонусами. Для передвижения вам будут доступны новейшие образцы военной техники. Там вы сможете наблюдать и модернизированные танки, и мощные истребители, та даже настоящие бомбардировщики будут вам доступны. Различным улучшениям подверглась экипировка ваших солдат. В вашем распоряжении теперь будут мощные гранатометы, а ваши бронежилеты стали еще лучше. Да еще и новейшие приборы ночного видения будут у вас под рукой. Они вам могут помочь, к примеру, когда вам нужно будет осматривать дома и искать там врагов. Не забывайте и об истребителях врага, которые в мгновение разнесут ваши укрытия. Управляя танком, можете уничтожать объекты врага, ведь там, наверняка, тоже притаились целые их группы.

Игровой процесс
В роли опытного элитного агента специального назначения вам и вашей команде предстоит вычислять на улицах огромных американских городов настоящих преступников, предоставляющих угрозу местности. Эти дерзкие бандиты будут захватывать целые районы, и предоставлять угрозу людям. Вам предстоит отыскать их, аккуратно передвигаясь местностью. Постоянно пополняйте боеприпасы. По ходу игры Бателфилд 5, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, можно менять свое вооружение. Также можете находить себе укромные укрытия, на случай вражеской опасности с воздуха. Остановите очередные попытки вашего злостного врага нанести урон спокойствию нашего мира.

Подытожим
Эта модификация игры уже нашла своих игроков. Особенно привлекает и удивляет пользователей кооперативный режим. Он позволит вам действовать командой и стать настоящим командиром собственного отряда элитных войск. Они будут выполнять разные военные миссии в самых разных уголках нашей огромной планеты. Перед ними стоит важнейшая миссия, которая заключается в ликвидации угрозы нового Апокалипсиса.

Особенности Бателфилд 5
  • Графические параметры. Трехмерная графика в этой модификации гораздо улучшилась. Герои и локации в игре стали еще реалистичнее.
  • Погодные условия. Вы будете наблюдать не только плавную смену дня и ночи, но еще и резкие перемены климата.
  • Оружие в этой игре у вас будет только самое современное. Ну а физика стрельбы просто впечатляет. Еще и новые пистолеты будут в этой игре. Но помимо всего этого у вас также будет и холодное оружие. Штык, кинжалы, кастеты – все это будет вам в помощь по ходу игры.
  • Классы воинов. Только элитные агенты специального назначения будут в этом игровом проекте. Их опыт вы все время будете прокачивать, успешно выполняя задания по ходу игры.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512) / Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 GB available space

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Saruma
Saruma | 11 февраля 2024 12:45
99.8% дальше не качает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив