Бателфилд 4 скачать торрент

Бателфилд 4
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд 4 Бателфилд 4 Бателфилд 4 Бателфилд 4 Бателфилд 4 Бателфилд 4
Название: Бателфилд 4
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: DICE
Версия: v1.2.0.1 Update 12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра, которая подарит вам увлекательный экшен. Ваша история начнется с получения задания от штаба. Вам будет приказано эвакуировать важных чиновников с территории Китайской республики. Играть вы будете в одиночном режиме. Вашим главным героем будет солдат особого назначения. Вы окажитесь в другом государстве, где будете выполнять поставленные задачи и ликвидировать врагов, которые предоставляют опасность. Только самое современное и навороченное оружие будет у вас в игре Бателфилд 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Все будет проходить очень стремительно, поэтому будьте активнее и быстрее принимайте все решения. Но в то же время не забывайте и о правильности каждого из них. Вашему главному герою предстоит командовать элитным отрядом войск. Задача непростая, но вы с ней справитесь.

47.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд 4
Подробнее об игре Бателфилд 4
Фабула
Все начнется с полученного вами задания. Вам предстоит отыскать и спасти достаточно важных личностей. После этого будет следовать задача посложней, ведь вы уже отправитесь в Азербайджан. Там вы будете искать пропавшего русского солдата. Именно это задание будет главным для вас в этой игре. У вас будет серьезное вооружение. С помощью мощных автоматов и пулеметов у вас будет возможность ликвидировать ваших противников и важные объекты врага. Перемещаться в этой игре вы сможете как пешком, так и на транспорте. Наверное, самым интересным средством передвижения местностью будет военный катер. Он, к тому же, уже оснащен мощным оружием. Пулеметы, огнеметы и минометы уже расположены на данном водном транспорте. Динамика игры завораживает. Поэтому ожидайте стремительные вражеские атаки. Ну и вылазки вашего отряда солдат также не будут уступать. Вражеские силы будут многочисленные. Так что нужно постоянно улучшать состояние вашего оружия, дабы дать достойный опор сопернику. Для модернизации вооружения у вас будут игровые очки.

Игровая механика
Геймеры имеют полную свободу действий в данной модификации игры. А многопользовательский режим позволит вам ликвидировать большие территории вместе с другими игроками. Но главной вашей задачей в игре Battlefield 4 будет выполнение приказов вашего штаба. Внимательно следите за всеми поручениями, которые периодически будут появляться в углу экрана. Скачать торрент Бателфилд 4 вы сможете бесплатно на нашем игровом сайте. Эвакуировав всех особых личностей, вам предстоит найти дорогу домой. Но даже на этом обратном пути вас ждут враги, с которыми снова придется вступать в бой. Лучше уж сыграть в кооперативном режиме, дабы как можно скорее вернуться в штаб и отчитаться об успешно проделанной работе.

И напоследок
Эта модификация игры удивляет еще и масштабностью всех происходящих баталий. А детально продуманные огромные локации просто поражают. Каждую миссию вам придется детально изучить и ознакомиться со всеми ее нюансами, дабы потом приступить к ее выполнению. Еще эта игра имеет много побочных игровых миссий. Их выполнение будет вознаграждаться дополнительными бонусами игры. Незабываемый экшен уже ждет вас. Приступайте к выполнению миссии прямо сейчас!

Особенности Бателфилд 4
  • Новый игровой движок. Мощный физический движок значительно улучшит игровую графику. Вы сможете наблюдать непередаваемой красоты просторы. Ну а морская графика подарит чистое наслаждение.
  • Главный герой – командир. Получив доверие подчиненных, у вас появиться возможность отдавать приказы и следить за их выполнением.
  • Командные действия. В многопользовательском режиме вам предстоит совместно с другими игроками разработать стратегию игры, чтобы быстрее захватывать вражеские территории.
  • Элитный отряд. Ваша команда – это лучшие бойцы специального назначения. Каждый из них обладает своими особенностями и уникальными характеристиками.

Полная версия игры (Одиночная кампания (оффлайн патч можно установить по желанию) и сетевой режим онлайн от ZloEmu).
Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, рекомендую ознакомиться в первую очередь.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
Оперативная память: 8 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 25 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив