Крутой Сэм 2 скачать торрент

Крутой Сэм 2
Обновлено:
Скриншоты
Крутой Сэм 2 Крутой Сэм 2 Крутой Сэм 2 Крутой Сэм 2 Крутой Сэм 2 Крутой Сэм 2
Название: Крутой Сэм 2
Год выхода: 2005
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Croteam
Версия: v2.070
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многие игроки с нетерпением ждали продолжения удивительного экшена от разработчиков из «Croteam», и вот наконец-то они могут поиграть в Крутого Сэма 2. Новая часть вышла с улучшенным игровым движком, а также более детализированной графикой. Кроме того, что игра приобрела новую визуальную составляющую, а также динамичные спецэффекты, стоит отметить и то, что она получила и новинки для геймплея, например, мотоциклы, джипы и прочие средства передвижения по миру. Основная идея была сохранена в своем начальном состоянии, так что Вы можете спокойно скачивать игру с помощью торрента и продолжать участвовать в мясорубке против инопланетян. Разве что будьте готовы, что противники набрались сил!

2.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Крутой Сэм 2

Подробнее об игре Крутой Сэм 2

Основные характеристики игрового процесса
Инопланетные демоны открыли множество порталов, через которые они могут проникать в наш мир, и хотят поработить всех его жителей. Главный герой хочет закрыть эти порталы, но ему всеми силами пытаются помешать, так как его действия идут в разрез с планами захватчиков. С помощью новых технологий, которые будут предоставлены Вам в виде оружия, Вы сможете легко отбиваться сразу от нескольких врагов, даже если на Вас наступают целые полчища. Новая графика сделала героев более яркими и живыми, она приобрела новый стиль, стала четче. Скорее скачивайте «Крутого Сэма 2» с торрента и дайте отпор кровожадным и жестоким монстрам, вселяйте им страх даже одним только взглядом.

Механика игры
Действие будет восприниматься не таким реалистичным, как в первой серии, так как новый движок вместе с графической составляющей делает картинку более мультяшной, хотя и предлагает более детализированных героев и окружающий мир. Но зато в новой части Вам предложат больше интересных локаций, чем не могла похвастаться первая часть. Благодаря большей свободе в реализации творческого потенциала, а также более высокому бюджету, разработчики смогли реализовать новые идеи, и наполнить ими вторую часть.

Есть возможность играть по локальной сети и через интернет

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Крутой Сэм 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив