Potionomics скачать торрент

Potionomics
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Potionomics Potionomics Potionomics Potionomics Potionomics
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Voracious Games
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Версия: v19.01.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Любителям путешествий по фэнтезийным мирам, а также желающим испытать на себе магию и алхимию, сегодня хотим предоставить такую возможность благодаря одному интересному проекту. Вы сможете изготавливать зелья, развиваться в этой сфере и зарабатывать на продажах. Здесь отсутствуют сражения и какие-либо сюжетные повороты. В игре вам будет доступно только сырье для зелья, и возможность свободно производить разные отвары и смеси. Если вам кажется, что в этом нет ничего занимательного, то вы глубоко ошибаетесь. В игре воплощен уникальный визуальный стиль, множество юмора, а управлять предстоит девушкой-магом. Ее помощник и друг – сова, тоже внесет свой колорит в атмосферу игры.

3.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Potionomics
Подробнее об игре Potionomics
Сложный бизнес
Вам предстоит заняться организацией и ведением своего небольшого бизнеса, требующего отдачи и активности, ведь только так можно добиться развития и получить хороший результат. Чтобы приступить к этому увлекательному занятию, вам понадобится скачать Potionomics через торрент на ПК на русском языке, воспользовавшись нашим сайтом. Не нужно торопиться, потому что этот бизнес достаточно специфичный, клиенты – не простые люди, и требования к зелью у них достаточно высокие. Из-за своей излишней эмоциональности и торопливости, главная героиня регулярно будет попадать в курьезные ситуации. Задача геймера – подстроиться под это все, и всеми силами стараться достичь успеха в собственном бизнесе.

Случайности
Чтобы сделать игровой процесс еще более интересным и любопытным, создатели предусмотрели в ней наличие переменной случайности. Эта особенность делает проект непредсказуемым, и во время приготовления зелья могут произойти разные ситуации – средство может иметь как положительный, так и отрицательный эффект. Продавая свой продукт, вы не будете знать, насколько точно и правильно оно сделано и какой принесет результат. Клиенты после использования зелья будут возвращаться, благодарить или ругать и выяснять причины непредвиденного эффекта. Хотите окунуться в эту магическую атмосферу? Тогда стоит побыстрее скачать торрент Potionomics на ПК, и отправляться в захватывающее приключение.

Не теряйте времени, ведь клиенты ждут вас и хотят получить от вас качественное и надежное зелье. Вам предстоит перевоплотиться и стать молодым алхимиком, постоянно улучшать свои знания и навыки, и развиваться. Вас ждет много трудностей, но вместе с необычным персонажем вы сможете их легко преодолеть и достичь успеха.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850
Место на диске: 4.3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Potionomics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив