My Name is Mayo 2 скачать торрент

My Name is Mayo 2
Обновлено:
Скриншоты
My Name is Mayo 2 My Name is Mayo 2 My Name is Mayo 2 My Name is Mayo 2 My Name is Mayo 2 My Name is Mayo 2
Название: My Name is Mayo 2
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Green Lava Studios
Версия: Build 5698746
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Довольно неожиданным и удивительным является тот факт, что игра про майонез так сильно пришлась по душе геймерской аудитории. Именно это стало причиной того, что авторам проекта пришлось заняться разработкой второй части интерактивного приключения. На сей раз вы получите возможность отправиться в увлекательное путешествие, где получите много положительных и ярких впечатлений. Вам придется тщательно контролировать все происходящее в игре и за способностями, имеющимися у банки с майонезом. Ей придется выполнять разные активности и пройти много приключений. Не стоит тратить время попусту, а лучше сейчас приступить к активному игровому процессу.

278 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Name is Mayo 2
Подробнее об игре My Name is Mayo 2
Курьезные ситуации
Как бы там ни было, но банка с майонезом – предмет статичный, поэтому вам лучше не ждать от нее каких-либо активных действий. Дело заключается в том, что вокруг теперь все изменилось, ведь именно так задумана база для нового приключения. Этот проект точно не разочарует вас своим активным игровым процессом. Если хотите самостоятельно изучить все детали и нюансы представленной игры, тогда скорее переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент My Name is Mayo 2 совершенно бесплатно. Нельзя недооценивать те новые способности, которые получает ваш игровой персонаж в новой части игры. На сей раз историй произойдет очень много, все они будут оригинальными и красочными, а также лягут в основу для ваших дальнейших открытий. Сможете ли вы узнать поближе обыкновенную банку с майонезом? Тогда вперед навстречу новым приключениям!

Неожиданные испытания
Касательно игровых особенностей представленного интерактива, то нужно отметить тот факт, что вы получите возможность проходить бонусные задания, которые также наново созданы авторами игры. Кроме выполнения поставленных активностей вы должны рассчитать собственные умения и способности, соединять между собой различные детали и делать еще много увлекательных и интересных вещей. С главным персонажем постоянно происходят какие-то курьезные моменты, поэтому игровой процесс обещает быть веселым. Вы должны заранее сделать оценку собственных шансов на достижение положительного исхода игры и постараться использовать возможность продемонстрировать свои таланты. Скачать торрент My Name is Mayo 2 вы сможете на нашем игровом портале прямо сейчас.

Смотря на главного героя этого интерактива всегда вспоминаются вкусные блюда, сытные бутерброды. Но теперь еще этот продукт станет несколько ностальгическим воспоминанием о ситуациях, о которых вы даже не смели подумать. Нам остается только пожелать вам удачи в игре и отлично проведенного времени!

Особенности игры
  • Удивительные приключения банки с майонезом в новых ситуациях.
  • Огромное количество уникальных историй, причем каждая из них выполнена в совершенно непредвиденном формате.
  • Система заданий предоставит возможность получить удовольствие от каждого момента, проведенного в этой игре.
  • Отличная графика и обилие юмора в новой части популярного приключенческого проекта.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8Ghz+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 310 MB

На этой странице вы можете скачать игру My Name is Mayo 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив