Lost in Random скачать торрент

Lost in Random
Обновлено:
Скриншоты
Lost in Random Lost in Random Lost in Random Lost in Random Lost in Random
Название: Lost in Random
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Zoink Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Как бы там ни было, во что бы мы не верили, но нужно признать, что много чего в нашем мире происходит совершенно случайно. Именно такие случайности часто вершат судьбы и приносят радость. Но если нарушить такой мировой баланс и найдется тот, кто будет манипулировать этим? Да жутко представить, насколько сильные изменения потерпит наш мир по желанию этого манипулятора, который явно не желает ничего хорошего. Вы получите возможность путешествовать по миру, где ваши действия будут определены обычными игральными костями. И все снова будет решать случай, который не всегда будет на вашей стороне.

Трейлер и геймплей к игре Lost in Random
Подробнее об игре Lost in Random
Ничего смертельного
Невзирая на тот факт, что случайности явно не будут играть вам на руку, то стоит ожидать появления большого количества проблемных моментов. По сути, во многих случаях этот судьбоносный бросок кубика принесет вам еще больше испытаний. Однако наша главная героиня – бесстрашна, потому что прежде ей приходилось сталкиваться с подобным положением вещей. Также ей помогает верный союзник, которым будет все тот же кубик. И вот они вместе абсолютно готовы пройти все испытания и преодолеть преграды. Для этого нужно скачать торрент Lost in Random на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Случайная генерация событий
Самым большим преимуществом представленного интерактива станет возможность быть втянутым в разные события рандома. И когда при повторном прохождении игры, все события будут развиваться по-новому и совершенно непредсказуемым образом. Словом, почти все ваши решения и активности будут предопределены игровым кубиком, который и решит вашу судьбу. И пусть он по игре будет вашим союзником, то повлиять на сложившуюся ситуацию у него не будет возможности. Так что вам нужно скорее скачать торрент Lost in Random на нашем игровом хранилище для того, чтобы продемонстрировать свои умения в достижении побед в сложных условиях.

И вот теперь все случайности зависят от нашей главной героини. И она осознает эту ответственность, а также понимает, что против случайности нет приемов. Она готова рискнуть и вернуть себе былое мироздание с балансом в представленном игровом мире. Придется принести многое в жертву и адаптироваться к многим условиям, но иначе вы не можете поступить. Окунитесь в мир, наполненный случайностями, постарайтесь сделать оценку происходящему и приготовиться к сражениям, потому что они все равно будут.

На этой странице вы можете скачать игру Lost in Random через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Сегей
Сегей | 5 октября 2022 08:54
Если Ваш комп не на 64 бита игра не пойдет. Но не расстраивайтесь .
Есть игра Alisa: Madness return. Она точно такая же.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив