Food Truck Simulator скачать торрент

Food Truck Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: DRAGO entertainment
Издатель: DRAGO entertainment
Версия: v1.0.65937
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Какая же интрига ожидает игроков в самом начале этого занимательного симулятора! Вот только представьте себе: вы находитесь в офисе, самый разгар какой-то совершенно неинтересной встречи и вдруг видите объявление о продаже довольно старенького продовольственного грузовичка. У продавца есть мнение, что с помощью его «детки» вы сможете кардинально изменить свою жизнь и вместо нудного должности клерка получить настоящее удовольствие. Вы сможете увидеть бизнес совсем с иной стороны, поэтому контролируйте все процессы.

4.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Food Truck Simulator
Подробнее об игре Food Truck Simulator
Если вы заинтересовались этим игровым проектом, тогда милости просим посетить наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Food Truck Simulator русскоязычную версию совершенно бесплатно. Купите себе этот подержанный грузовичок, приведите его в порядок для дальнейшего использования. Конечно, работы там будет немало: нужно очистить от ржавчины, вынести мусор, отмыть все пятна и т.д. Но после чудес очистки еще придется отремонтировать машину и настроить под свои нужды. Установите новое оборудование, тогда вы будете уверены в работе авто. Логистика также имеет значение, потому что у вас ограниченное место в кузове. А еще нужно сделать привлекательный внешний вид для машины, чтобы клиенты сразу же ее замечали. Кроме того, отремонтируйте тележку для еды, чтобы она работала по-прежнему.

После всех длительных процедур, наконец-то ваша передвижная «кухня» готова к эксплуатации. Вам еще понадобиться разработать меню, включить в него блюда быстрого приготовления в полевых условиях. Кухня ваша будет ограниченной, потому что в кузове можно установить только некоторые варианты оборудования. Но удовлетворить потребности клиентов, даже самых привередливых – это ваша обязанность. Поэтому ваше меню должно быть универсальным и учитывать потребности всех клиентов. Следите за тем, чтобы все посетители были довольны и качественно обслужены.

Немало важную роль будет играть финансовая сторона. Вам самостоятельно назначаете цену на свою продукцию. Обязательно учитывайте все затраты: трудовые и производственные, но помните и о том, что у всех клиентов разная платежеспособность.

По мере развития своего бизнеса, вы сможете усовершенствовать свой грузовик, расширить площадь кузова, купить новую инновационную технику и оснащение для кухни. И тогда вы получите настоящее транспортное средство, которое может заниматься приготовлением пищи для большего количества людей. Ведь раньше в вашем меню было всего 5 позиций, то теперь можно расшириться до 20.

Запомните, что ваш грузовик – это не просто перевозная кухня. Можно поставить свой грузовик в определенном месте, а самому заняться изучением города. Таким образом, вы сможете узнать, что в финансовых районах живут постоянно занятые люди, но с высокой платежеспособностью. Им сложно угодить с меню, а у вас оно не столь изысканное. Но вот рядовые сотрудники точно оценят ваши старания. Вы можете заняться организацией обедов, завтраков или ланчей в разных районах города.

Ключевые особенности
  • покупайте и модернизируйте разные модели грузовиков;
  • улучшайте кухню благодаря новому оборудованию;
  • придумайте рецепты новых оригинальных блюд, создайте собственное меню, которое подойдет разному контингенту;
  • вы сами устанавливаете цены;
  • принимайте участие в процессе приготовления блюд;
  • изучите огромный мегаполис, отыщите самые лучшие точки для продажи.

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла FTR3.exe в главной директории игры

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB

На этой странице вы можете скачать игру Food Truck Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив