Train Valley 2 скачать торрент

Train Valley 2
Обновлено:
Скриншоты
Train Valley 2 Train Valley 2 Train Valley 2 Train Valley 2 Train Valley 2 Train Valley 2
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy
Издатель: Flazm
Версия: v1.6.9.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Каждый человек хоть раз мечтал о создании своего дела. Кому-то хотелось управлять строительной империей или руководить промышленной отраслью, а кто-то, тайком хотел стать великим боссом, командуя собственными подчиненными, раздавая приказы, указы, задания. Кто-то желал занять руководящий пост в сфере машиностроения, а кому-то хотелось посидеть в кресле директора туристической фирмы. Если вы тоже попадаете под когорту таких людей, то игра Train Valley 2, которую очень просто и бесплатно можно скачать торрент, используя наш сайт, как нельзя лучше вам подходит. Данный игровой проект нацелен на категорию железнодорожного бизнеса. Тут, благодаря вашим способностям и умениям правильно ставить и выполнять задачи, а именно – следить за графиком движения поездов, точностью прибытия на станцию, работой диспетчеров, комфортной доставкой пассажиров и грузов в места назначения, будет зависеть успех вашего дела. Но это все потом, а сначала у вас будет лишь маленькая станция и один поезд. Задача геймера расширить свою транспортную сеть, строя железную дорогу через другие станции. Получайте дополнительные задания, пользуйтесь бонусами для развития своего бизнеса.

478 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Valley 2

Подробнее об игре Train Valley 2

Фабула
Не секрет, что бизнес должен приносить прибыль, при условии, что его хозяин мудрый стратег, умеющий принимать правильные решения по развитию и процветанию своего детища. Чтобы ваша железная дорога не стала проигрышным вариантом, потребуется терпение и еще раз терпение. Из маленького игрового участка вы должны сделать современную железную дорогу, с качественными путями, модернизированными локомотивами (чем их будет больше, тем лучше), постарайтесь проложить пути так, чтобы как можно больше городов и мегаполисов они объединяли. Вам предстоит нанимать рабочих, вводя их в курс дела, контролировать работу машинистов, железнодорожного парка, вести переговоры с другими предприятиями, налаживать контакты с вагонным депо. Осуществите свою мечту с помощью игрового симулятора, станьте настоящим стратегом, создайте идеальную транспортную сеть, контролируйте и развивайте свой бизнес, изучайте графики передвижения локомотивов.

Механика игры
Игра Train Valley 2, которую стоит скачать без особых затрат времени и денег через торрент, используя наш игровой сервер, подарит красочные локации, возможность лично фантазировать над тем, каким маршрутом будут передвигаться ваши вагоны. В игре нет ничего сверхсложного. Ваша задача орудовать компьютерной мышью, при помощи подсказок на карте, создавать современные железнодорожные пути. Напомним, чем их больше, тем лучше для развития и процветания вашего бизнеса. Маршруты на игровой карте помогут быстро и с комфортом доставить людей и груз до места их назначения. Ведите контроль над делом своей мечты, стройте, развивайте бизнес, налаживайте контакты с партнерами, будьте ответственным руководителем и тогда все получится.

Игровые моменты
Еще раз напомним, залог успешного бизнеса - это контроль. Контроль за передвижением составов, своевременной доставкой грузов и пассажиров, работой диспетчеров. Станьте отличным руководителем железнодорожного бизнеса, сделав из маленького участка модернизированную железную дорогу. Добавьте в коллекцию ваших игровых проектов еще один достойный симулятор.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 2400 / GeForce 7600
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Train Valley 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив