Just Take Your Left скачать торрент

Just Take Your Left
Обновлено:
Скриншоты
Just Take Your Left Just Take Your Left Just Take Your Left Just Take Your Left Just Take Your Left Just Take Your Left
Название: Just Take Your Left
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Mehrdad Rezaei
Версия: Build 5738942
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Истории с детективной подоплекой всегда пользуются немалым спросом среди игроков, особенно если в них еще есть элементы юмора и курьезные ситуации. Поэтому перед вами возможность побывать в большом замке, наполненном призраками. Главным заданием для вас станет возможность забрать оттуда украденный драгоценный бриллиант. Сыграть вам придется за одного из детективов по имени Моррис. Да, возможно, как специалист он далеко не самый лучший, но упорства и уверенности ему не занимать. Да, изначально сведения касательно привидений будут восприниматься им с легкостью и пониманием, но после того, как он сам встретить их на своем пути, тогда и начнет думать о том, как бы выжить в таких странных и сложных условиях.

94.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Just Take Your Left

Подробнее об игре Just Take Your Left

Внимательность – залог успеха
Представленный интерактив оригинален еще и потому, что дает возможность погрузиться в нестандартный приключенческий формат классического вида. Сам игровой проект выполнен в виде квестов с системой для поиска определенных локаций и кликов. Для пояснения стоит сказать о том, что это момент, когда вы выбираете одну из активностей, главный персонаж занимается ее выполнением, а вы после этого смотрите на конечный результат. Не нужно спешить, вся проблема состоит в том, что вовсе не постоянно вы сможете быстро разбираться со всеми активностями, имеющимися в вашем доступе, иногда некоторые из них будут опасны и даже смертельны для главного персонажа. Для тех, кому уже сейчас хочется стать участником представленного игрового приключения, то нужно побывать на нашем интернет-портале, чтобы там скачать торрент Just Take Your Left совершенно бесплатно. Получите удовольствие от каждого игрового момента.

Курьезные ситуации
Чаще всего в квестах используют стандартное логическое мышление и его с лихвой хватает для прохождения огромного количество разных заданий. На сей раз все будет не совсем просто, потому что определенные активности вовсе не вписываются в стандартное логическое мышление. Например, если вы хотите одержать победу над привидением, то нужно сжечь его простыню. Чтобы отпугнуть призраков и не дать им совершать на вас нападения, нужно просто натянуть на себя эту самую простыню. И таких занимательных моментов в игре будет довольно много, так что решение той или иной проблемы может находиться буквально у вас перед носом. Не стоит полагаться только на логику, оставайтесь внимательными и совершайте эксперименты. Столь ядреная смесь позволит вам получить необычный результат в игре. Вы должны посетить наше игровое хранилище. Чтобы там скачать торрент Just Take Your Left. Шаг за шагом добивайтесь необходимого результата в игре.

Сражение с привидениями, поиски загадочного бриллианта и занимательный второстепенный герой-мышь. Это все позволит вам получить большое количество положительных и ярких впечатлений, вы будете спешить максимально быстро пройти данное приключение. Приступайте к активностям, выполняйте поставленные задания и успех точно придет к вам.

Особенности игры
  • Возможность побывать в большом замке, где вот уже на протяжении нескольких веков живут опасные привидения и много ловушек, стоящих жизни.
  • Если нет логики, то это не страшно, у любой проблемы может найтись гениальное решение.
  • Большое количество юмора и забавных ситуаций дают возможность немного расслабиться и получить удовольствие даже в напряженные моменты.
  • Некоторые ловушки проверят насколько внимательно вы подошли к игровому процессу.
  • Красочное игровое оформление выполнено вручную художниками данного проекта.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Just Take Your Left через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив