Ticket to Ride скачать торрент

Ticket to Ride
Обновлено:
Скриншоты
Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride
Название: Ticket to Ride
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Days of Wonder
Версия: v2.7.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Быть железнодорожным олигархом – дело весьма сложное. И это вовсе не из-за того, что совершать управление крупной корпорацией сложно, но еще и из-за наличия постоянной конкуренции и ограниченности рынка. Словом, если вам хочется узнать более детально о представленной сфере бизнеса, тогда представленные игровой проект точно поразит ваше воображение и привлечет внимание. В нем, приложив усилия, можно добиться положительного исхода. На сей раз вы должны максимально четко оценить свои способности и постараться выбрать определенный путь для дальнейшего развития. Но приготовьтесь к тому, что вы должны будете адаптироваться под все игровые ситуации. Не торопитесь принимать решения и постарайтесь получать максимальную прибыль от своего бизнеса, а также получить влияние на рынке.

687 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ticket to Ride
Подробнее об игре Ticket to Ride
Решительное противостояние
Изначально вы должны понять, что в представленном интерактиве ваши способности к аналитике всех доступных процессов окажут вам хорошую услугу. Только таким образом вы сможете немного расслабиться и осмотреть красоты игрового окружения и просторный спектр всех возможностей. Невзирая на тот факт, что геймплей выполнен в формате схем, на интерес к игре это не повлияет, потому что из-за такого ассортимента вы сможете разработать бизнес-схемы и стать настоящим лидером на рынке. Главное это принимать верные решение, придерживаться выбранного плана развития и не позволять конкурентам сильно приблизиться к вашим показателям. Этот интерактивный проект точно придется по душе тем, кто обожает заниматься планированием. Поэтому посетите наш портал игр, чтобы там скачать торрент Ticket to Ride совершенно бесплатно.

Приятный результат
Еще одной приятной особенностью данной игры станет сам финальный результат, в котором будет отображаться не только полученная вами прибыль, но и отличные перспективы для активного изучения новых возможностей. Кроме всего выше перечисленного, нужно взять под полный контроль зону собственного влияния и шаг за шагом открывать новые методы улучшения. В любом случае вы не будете сидеть сложа руки, придется разными путями завоевывать рынок. В противном случае вы останетесь там небольшой нишей и получать мизерные прибыли. Если вы сможете приспособиться к рыночной конкуренции и выдержать ее натиск, то сможете получить определенный результат. Чтобы оценить свои способности в ведении бизнеса, вам нужно только скачать торрент Ticket to Ride на нашем сайте.

Если вы – магнат, то и ответственности за собственные действия на вас лежит куда больше. Вам нужно оптимально оценивать свои способности и постараться продемонстрировать весь свой потенциал в плане бизнеса.

Особенности игры
  • Огромное пространство для демонстрации своих способностей в среде бизнеса.
  • Шанс показать умение конкурировать и держать высокий уровень качества.
  • Когда ты магнат и олигарх, то это даже немного занимательно, ведь ты получаешь возможность контролировать все передвижения собственных поездов.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 1.6 GHz or better
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 1.4 or higher
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ticket to Ride через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив