Nostos скачать торрент

Nostos
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nostos Nostos Nostos Nostos Nostos Nostos
Название: Nostos
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: NetEase Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Хотите увлекательно и весело провести время? Если да, то присоединяйтесь к уникальному приключению, которое перенесет вас на загадочную и непредсказуемую планету, которая называется Ностос. Вы побываете в удивительном приключении, которое подарит вам массу ярких эмоций, и проведет экскурсию по удивительным ландшафтам. Скачивайте игру Nostos с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Nostos
Подробнее об игре Nostos
Данный проект дает возможность геймерам побывать в огромном открытом мире, в котором им предстоит исследовать много интересных мест. Соберите храбрую команду из союзников, и отправляйтесь в путь. Изначально, вы можете приступить к постройке хижины, в которой будете жить. Но, постарайтесь сделать её прочной, так как местные расы могут на вас напасть. После этого можно начать уникальное приключение по удивительным локациям, которые таят в себе много интересного. Интересно, не так ли? Скачивайте игру Nostos с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Какое-то время назад, в этом мире была цивилизация, но, теперь от нее есть лишь руины. Можно предположить, что она была уничтожена войной, доказательством чему служат многочисленные находки военных принадлежностей. Научитесь взаимодействовать с участниками команды, в компании которых вы сможете докопаться до разгадки. В ходе игрового процесса вы сможете узнать, кто же жил на этих землях, и что с ними случилось.

На этой странице вы можете скачать игру Nostos через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив