Some Distant Memory скачать торрент

Some Distant Memory
Обновлено:
Скриншоты
Some Distant Memory Some Distant Memory Some Distant Memory Some Distant Memory Some Distant Memory Some Distant Memory
Название: Some Distant Memory
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Galvanic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
События в игре Some Distant Memory, скачать через торрент которую вы можете с нашего портала, разворачиваются примерно в XXV веке нашей эры. На планете произошел масштабный катаклизм, в результате чего человеческая цивилизация была практически уничтожена. Самое страшное то, что уничтожена практически вся память о тысячелетней истории человечества. Разрушительные войны и великие достижения, гениальные открытия и кровавые тираны – все это осталось забытым. К лучшему это или худшему – неизвестно, но без своего прошлого человечество попросту обречено. Несмотря на все попытки, пока ученым ничего не удавалось восстановить, но у одной героини есть шанс вернуть людям их историю.

Трейлер и геймплей к игре Some Distant Memory
Подробнее об игре Some Distant Memory
В игре Some Distant Memory, скачать торрентом которую можно на нашем портале, вам предстоит играть за женщину-ученую, совершившую гениальное открытие. Благодаря ее уникальной системе искусственного интеллекта, появилась возможность восстановить воспоминания людей, используя доя этого предметы, что им принадлежали. Для начала работы героиня решает отправиться в Хьюстон – один из самых крупных городов, расположенных поблизости и лежащим погребенным под слоем пепла после глобального катаклизма.

Ваша задача – скачать игру Some Distant Memory через торрент и с помощью своей системы искусственного интеллекта искать вещи, принадлежавшие погибшим много лет назад людям. Для этого вам придется внимательно обследовать многочисленные локации заброшенного города, находить предметы и подсказки, а затем вносить свои находки в систему. Только таким образом есть шанс восстановить те события, что произошли 300 лет назад и в результате которых человечество едва не погибло, чтобы в будущем не допустить повторения этой глобальной катастрофы.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GTX 750
HDD: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Some Distant Memory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив