Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Euro Truck Simulator 1

Euro Truck Simulator 1 скачать торрент

Euro Truck Simulator 1
Обновлено:
Скриншоты
Euro Truck Simulator 1 Euro Truck Simulator 1 Euro Truck Simulator 1 Euro Truck Simulator 1
Название: Euro Truck Simulator 1
Год выхода: 2008
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (anonymous)

Кратко об игре:
Представленная часть потрясающего симулятора водителя грузовика повествует о сложной ежедневной работе дальнобойщиков. Вы сможете понять, насколько тяжело транспортировать грузы в целости и сохранности в разные страны Европы. В основном, заказы поступают из больших столиц европейских государств, которые заказывают поставку больших грузов.

Игровой процесс завладеет вашим вниманием с первых минут. Изначально, вам будет нужно определиться с автомобилем, и только после этого вы сможете начать путешествие. Получите море ярких эмоций и впечатлений, скачивайте игру Euro Truck Simulator 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

131 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Euro Truck Simulator 1

Подробнее об игре Euro Truck Simulator 1

Сюжетная линия
В начале игры у вас будет небольшая сумма денег, за которые вы сможете приобрести понравившийся вам грузовой автомобиль, и начать выполнять разные задания по доставке грузов. Каждый раз вам придется доставлять разные грузы, например, это может быть древесина, или бочки с опасным грузом. Поскорее определяйтесь с транспортным средством, получите задание от руководства, и начинайте двигаться по маршруту. Скачивайте игру Euro Truck Simulator 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Симулятор невероятно реалистичен, управление машины точно такое же, как и в реальности. Красочные локации сделают игровой процесс интересным и захватывающим. Изначально, вы сможете самостоятельно выбирать грузы, но, в ходе игрового процесса вы будете получать новые грузы, перевозить которые вам нужно будет по заранее разработанным маршрутам.

Геймплей
В игре представлены различные модели грузовых автомобилей, которые имеют детальную проработку. Для того чтобы понять все тонкости управления вы сможете перейти в тренировочный режим. Вы без проблем сможете разобраться с управлением, и научитесь быстро доставлять грузы. Постоянно обращайте внимание на прибор с показателями, следите чтобы температура двигателя и уровень топлива были в норме.

Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Euro Truck Simulator 1 с нашего сайта торрентом, и попробуйте себя в облике дальнобойщика. В ходе игрового процесса вы сможете стать профессиональным водителем, к которому будет обращаться все больше и больше клиентов. Но, для этого придется пройти режим обучения.

Интересные факты
Соблюдайте правила дорожного движения, так как вы можете получить штраф, что является недопустимым. За каждый штраф вы будете терять игровые очки. Этот невероятный проект даст вам возможность попробовать свои силы в облике дальнобойщика, и оценить яркие локации. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Euro Truck Simulator 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности игрового процесса
- Постарайтесь исследовать все игровые нюансы. Осторожно управляйте автомобилем, и не превышайте скоростной режим, так как вы можете повредить груз;
- Меняйте ракурс камеры в салоне транспортного средства, если в этом есть необходимость. Вы можете поворачивать камеру так, как вам будет удобно, чтобы лучше видеть обстановку на дороге;
- Получите удовольствие от невероятного музыкального сопровождения. Включите любимые песни, и дорога не покажется вам такой длинной;
- Скачивайте игру Euro Truck Simulator 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно;

Инструкция по установке:
Установить игру запустив Setup_ETS.exe
Выбрать в Компонентах строку «Обычная установка»
Установить
Играть

Системные требования
Поддерживаемые ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Объём свободного места на жёстком диске: 410 Мб
DirectX®: DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Дмитрий
Дмитрий | 31 марта 2024 20:41
Пишет не лицензии,что делать?
Гость Иван
Гость Иван | 16 февраля 2024 23:52
не запускается пишет нет лецензий
Гость admin
Игра хорошая. Даже удивлён, что так мало места занимает
Гость Влад
Цитата: Гость МИХАИЛ
ПОНИМАЕТЕ ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ ЭТА ОТЛИЧНАЯ ИГРА НО БЕДА В ТОМ ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕТ ВЕРСИЙ ДЛЯ АНДРОЙДА ЭТО ПЛОХО.

Это даже очень хорошо. Что игра на windows, иначе на андройде, приходилось бы постоянно сидеть на зарядке устройства. Если бы ты играл в нее, такого комментария не было.
Гость МИХАИЛ
Гость МИХАИЛ | 3 февраля 2023 05:00
ПОНИМАЕТЕ ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ ЭТА ОТЛИЧНАЯ ИГРА НО БЕДА В ТОМ ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕТ ВЕРСИЙ ДЛЯ АНДРОЙДА ЭТО ПЛОХО.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив