Hazelnut Bastille скачать торрент

Hazelnut Bastille
Обновлено:
Скриншоты
Hazelnut Bastille Hazelnut Bastille Hazelnut Bastille Hazelnut Bastille Hazelnut Bastille Hazelnut Bastille
Название: Hazelnut Bastille
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Aloft Studio LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Многие любят открывать миры, в особенности, если это не заселенные территории, и пользователи становятся первооткрывателями. Предлагаем вам попробовать свои силы в облике храброй девушки, которая решила покорить неизведанные места, чтобы отыскать наиболее подходящее место для развития и возможного существования. Интересно? Тогда скачивайте Hazelnut Bastille торрентом, и проведите свой досуг увлекательно и весело.

Но, когда девушка попала в неизвестные миры, она увидела, что они были захвачены разнообразными чудищами, а судя по руинам, стало понятно, что ранее здесь была цивилизация, которую кто-то уничтожил. Теперь вам нужно понять, что случилось на самом деле, и разобраться со всеми проблемами, ведь только так вы сможете возвести новую цивилизацию. Не теряйте времени напрасно, скачивайте Hazelnut Bastille торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Hazelnut Bastille

Подробнее об игре Hazelnut Bastille

Незабываемое приключение
Данный проект – это ролевая игра с видом сверху. Вы будете управлять протагонисткой напрямую, сражаясь с кровожадными чудовищами. Изначально, вам будет казаться, что они не опасны для вас, но когда вы найдете босса, то вы поймете, что справиться с ним не так просто, как вы думали. Приготовьтесь осваивать новые навыки и умения, соберите все необходимое вооружение и экипировку, и отправляйтесь выполнять увлекательные миссии. Если вам уже не терпится, то скачивайте Hazelnut Bastille торрентом в удобное для вас время.

Интеллектуальное приключение
Если брать во внимание то, что ранее, здесь была цивилизация, то вы можете поискать ценности, которые были потеряны. Но для того, чтобы их найти, вам нужно быть осторожным, и остерегаться опасностей, которые могут поджидать на каждом углу. Более того, вам нужно хорошенько подумать, чтобы отгадать головоломки и загадки. Старайтесь запоминать все необычные места, и не забывайте брать все предметы, которые только сможете отыскать.

Скачивайте игру Hazelnut Bastille торрентом, проведите свой досуг увлекательно и весело. Этот проект даст возможность окунуться в атмосферу, таящую в себе много неожиданного и интересного. Отважная девушка уже готова отправиться в путь, и обучаться новым навыкам. Теперь, все зависит только от вас.

Особенности
  • Невероятный фантастический мир;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Неожиданные повороты событий;
  • Магия;
  • Увлекательные поиски сокровищ;
  • Возможность скачать Hazelnut Bastille торрентом быстро и совершенно бесплатно;


На этой странице вы можете скачать игру Hazelnut Bastille через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив