The Peterson Case скачать торрент

The Peterson Case
Обновлено:
Скриншоты
The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case
Название: The Peterson Case
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Quarter Circle Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Данный проект предлагает геймерам попробовать свои силы в облике участника расследования загадочных и запутанных происшествий, которые имеют непредсказуемые последствия. По сути, игра The Peterson Case является уникальным психологическим хоррором, события которого осуществляются от первого лица. По задумке сюжетной линии, все начинается с таинственных исчезновений семей, которые бесследно пропали в 1947 году. Это случилось возле Розуэлла, именно в том месте, в котором предположительно было сбито судно инопланетян. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру The Peterson Case с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре The Peterson Case

Подробнее об игре The Peterson Case

Любая информация об этом происшествии является тайной, поэтому местные жители не знают, что произошло на самом деле. Только вам под силу разобраться с этим, и понять, что же произошло на самом деле. Вам будет нужно играть в ролы детектива по имени Рейнхардт, которому поручили разобраться с этим непростым делом. В ходе игрового процесса, Франклин попадает в старый пустой дом, из которого когда-то загадочным образом исчезла семья. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру The Peterson Case с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Внимательно исследуйте все коридоры, огромные комнаты и лестницы дома, и постарайтесь обнаружить что-то, что поможет вам распутать это дело. Все, что вы найдете, может помочь вам в расследовании, поэтому обращайте внимание даже на мелочи. Во время поиска, детектив понимает, что в этом особняке он находится не один. Зло, жившее в этом доме проснулось, и теперь всеми силами пытается схватить и его.

Приготовьтесь к тому, что вам будет нужно работать с бумагами. Все, что вы сможете узнать необходимо записывать в свой личный дневник. Не теряйте времени напрасно, узнавайте информацию о жильцах, внимательно читайте экспертизы, и обращайте внимание на все подсказки. Естественно, что улик, которые могут помочь очень мало, следовательно, найти их не так просто. Но, если приложить усилия, то вы обязательно сможете найти улики, которые помогут докопаться до разгадки. Если вам уже не терпится помочь разобраться в деле, то скачивайте игру The Peterson Case с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вам нужно быть рассудительным, ведь вы можете обнаружить улики, указывающие на то, что в том месте были инопланетяне. Только если приложить усилия, вы сможете узнать ужасную тайну, которая скрывается за огромным количеством лжи. Так же, вам будет нужно принимать то, что вы будете видеть прошлое, в котором тоже есть улики.

Научитесь использовать любые зацепки, которые приведут вас к правде. Внимательно рассматривайте все версии происшествия, и постарайтесь найти ту, которая кажется наиболее очевидной. Так же, уделите внимание своей безопасности, так как вам грозит опасность от инопланетян. Скачивайте игру The Peterson Case с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру The Peterson Case через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив