Summer in Mara скачать торрент

Summer in Mara
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara
Название: Summer in Mara
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Chibig
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кто бы мог предположить, что обычная игра о ферме может быть настолько увлекательной, яркой, и захватывающей. Не теряйте возможности окунуться в невероятную историю маленького парнишки, пиратских приключений, и темного культа. Вы встретите множество героев в ходе игрового процесса. Научитесь правильно использовать все свои ресурсы, ведь только так вы сможете достигнуть поставленной цели. Только от вас зависит ход истории. Не теряйте возможности окунуться в потрясающую атмосферу, прямо сейчас скачивайте игру Summer in Mara с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Summer in Mara
Подробнее об игре Summer in Mara
Персональный остров
У вас будет возможность использовать огромный остров для того, чтобы развиваться. Более того, он будет принадлежать только вам. Вы сможете разместить на острове грядки, благодаря которым получите необходимые продукты питания и опыт. Так же, вы сможете зарабатывать таким образом деньги.

Вам будет нужно определить, где будет место под засев, и попытаться эффективно использовать все возможности для своего развития. Имейте в виду, что выращивать продукты вы будете самостоятельно. Изначально, вам придется вскопать землю, после – засеять семена, и постоянно присматривать за насаждениями. Ваши труды оправдаются, и вскоре, вы будете наслаждаться отменным результатом. Но, имейте в виду, что вам придется приложить немало усилий, для того чтобы достичь поставленной цели. Любопытно? Скачивайте игру Summer in Mara с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Приключения
Занимательным есть то, что выращивание разнообразных растений не является основным заданием. Это всего лишь маленькое дополнение к увлекательному приключению, в котором вам будет нужно изучать остров, находить ответы на загадки, общаться с героями, и отправляться в удивительные путешествия. Все возможности открываются постепенно, в ходе игрового процесса. Вскоре, вы сможете открыть доступ к целому архипелагу островов, на которых вы сможете отыскать много интересного. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Summer in Mara с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вы сможете стать надежным союзником протагониста, и помочь ему решить проблемы, отыскать новых товарищей, и наказать зло, из-за которого случилось много неприятностей. Вас ждет множество любопытного, поэтому приготовьтесь окунуться в потрясающее приключение.

Особенности игрового процесса
  • Отменное графическое оформление;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Полная свобода действий;
  • Возможность соорудить собственный корабль;
  • Исследование многих островов;
  • Возможность бесплатно скачать игру Summer in Mara с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно;

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Summer in Mara через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив