Memeow & Comodore Reloaded скачать торрент

Memeow & Comodore Reloaded
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Memeow & Comodore Reloaded Memeow & Comodore Reloaded Memeow & Comodore Reloaded Memeow & Comodore Reloaded Memeow & Comodore Reloaded
Название: Memeow & Comodore Reloaded
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Yotta Dev Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Аркады всегда были довольно популярным и востребованным жанром среди пользователей, а если еще в них находилось что-то необычное, то это сразу же привлекало игроков. Сегодня вашему вниманию представляется игровой проект под названием Memeow & Comodore Reloaded, скачать торрент которого вы сможете на нашем сайте. Из-за нового окружения вы получите больше возможностей для достижения победы и еще получите удовольствие в процессе прохождения. В этой игре вы будете выполнять роль кота с необычными способностями. Он может летать и выпускает взрывные волны. И поверьте, никакого прикола или розыгрыша в этом нет. Для активного игрового процесса потребуется задействование всех способностей, а это и ловкость, и меткость. Но увернуться от атаки противника – это не бесчестие, главное остаться в живых.

592 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Memeow & Comodore Reloaded
Подробнее об игре Memeow & Comodore Reloaded
Перед вами практически десять уровней, довольно оригинальных, которые вы должны пройти. В процессе вам придется собирать по пути разные предметы и оружие. Если вы все сделаете верно, то результат не заставит вас долго ждать. Просто получайте удовольствие от геймплея. Кот потешит своим внешним видом, среди характеристик можно выделить неуступчивость, не умение сдаваться или проигрывать. Процесс управления поначалу покажется запутанным и сложным, но со временем вы привыкнете. Не стоит сильно переживать, главное верить в себя и в свои силы, тогда обязательно все получиться.

Эти сумасшедшие аркады позволят вам увлекательно скоротать время. Окажите максимальную помощь своему котенку, получите для использования качественное оружие и устраните всех противников со своего пути. Как вы уже успели понять, что для полноценного прохождения уровня, придется вступить в схватку с главным боссом. А у него хватит сил проверить вас на прочность. Но не переживайте особо, ведь эта игра принесет много приключений, которые принесут настоящие удовольствие. Поэтому мы можем только пожелать вам хорошей игры и времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10
Процессор: 2 GHz Intel i5 / AMD 1500 equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD620 or equivalent
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Memeow & Comodore Reloaded через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив