NEKOPARA - Catboys Paradise скачать торрент

NEKOPARA - Catboys Paradise
Обновлено:
Скриншоты
NEKOPARA - Catboys Paradise NEKOPARA - Catboys Paradise NEKOPARA - Catboys Paradise NEKOPARA - Catboys Paradise NEKOPARA - Catboys Paradise NEKOPARA - Catboys Paradise
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: NEKO WORKs
Версия: v1.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Герой представленного игрового проекта живет себе вполне обычной жизнью до того момента, как умирает его дядя. Ему в наследство достается кафе, которое переворачивает весь его прежний жизненный уклад. Самостоятельно справиться с семейным делом сложно, поэтому ему в помощники приходят четверо мальчиков-котов. И вот уже кафе может функционировать на полную! Если вы чувствуете в себе силы для того, чтобы превратиться в успешного ресторатора, то переходите по указанной ниже ссылке на наш сайт, чтобы там скачать NEKOPARA – Catboys Paradise через торрент на русском языке совершенно бесплатно.

Обязанности по руководству в кафе ложатся на плечи геймера, но у него нет ни малейшего представления о том, как нужно действовать в таких ситуациях. Наш герой отправляется в школу, чтобы там отыскать кого-то с талантами в общепите. Среди его ровесников не нашлось никого стоящего, но усовершенствовать способности главного героя берутся 4 кота-гуманоида. В этот момент берет старт наша история.

435 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NEKOPARA - Catboys Paradise
Подробнее об игре NEKOPARA - Catboys Paradise
Каждый из котов обладает собственным оригинальным характером и набором преимуществ:
- Лавр. Он довольно ленивый кот, поэтому для него оптимальным вариантом станет быстрое и качественное выполнение поставленного задания, чтобы потом не утруждать себя еще исправлениями сделанного. Этот кот имеет большую популярность среди представительниц прекрасного пола, обладает целеустремленностью и действует всегда с воодушевлением. Особенно если цель ему интересна.
- Фенхель. Этот кот – перфекционист во всех проявлениях, он работает много и всегда может подсказать. Никто не видел, как он спит, потому что даже после тяжелого рабочего дня у него хватает сил для усвоения новых талантов.
- Мудрец. Довольно молчаливый персонаж, но обладает исключительной добротой, он готов прийти на помощь каждому. Всегда находиться рядом и в трудный момент обязательно подставит плечо поддержки.
- Укроп. Обладает обильной общительностью, успевает быстро заводить новые знакомства. Он – большой модник, поэтому его гардероб постоянно обновляется современными трендами. Именно этот кот ответственен за гардероб нашего героя.

Игрок получает доступ к четырем вариантам развития событий. Атмосферности игре прибавляет озвучка в японском стиле. Вместе с тем можно выставить китайский и английский варианты. Сам проект оформлен в стиле аниме, а целевой аудиторией по большей мере являются подростки. Игра отлично подойдет для хорошего времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 Ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 450 MB

На этой странице вы можете скачать игру NEKOPARA - Catboys Paradise через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив