Deadly Dozen Reloaded скачать торрент

Deadly Dozen Reloaded
Обновлено:
Скриншоты
Deadly Dozen Reloaded Deadly Dozen Reloaded Deadly Dozen Reloaded Deadly Dozen Reloaded Deadly Dozen Reloaded Deadly Dozen Reloaded
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: N-Fusion Interactive
Издатель: Ziggurat
Версия: v1.03 (54544)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Deadly Dozen Reloaded – игреа в жанре боевик, в которой вам предстоит управлять сильным и смелым элитным солдатом, регулярно участвующим в различных боевых спецоперациях. Он выполняет те задачи, которые не по силам обычным военным. Вы, вместе со своим персонажем, должны внедриться во вражескую группу и вносить дисбаланс в их жизнь. Солдат имеет особенность – он всегда достигает цели. При этом неудачи только закаляют персонажа, и он в десять раз больше сил прикладывает для реализации задачи, данной командным штабом, пусть и на территории врага. Если вы решили скачать торрент Deadly Dozen Reloaded на ПК, то знайте – вам потребуются все навыки стратега.

18.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deadly Dozen Reloaded
Подробнее об игре Deadly Dozen Reloaded
Бой не на равных
Важно отметить тот факт, что никто добровольно не разрешит действовать персонажу на своей территории, поэтому перестрелки будут обычным явлением. Так как вы будете в тылу, подмога, в случае атаки, точно прибудет, поэтому важно постоянно менять расположение и путать следы. Именно придерживаясь такой стратегии, вы сможете достичь цели, а заодно и расстроить планы врага, которые решили действовать в период мировой войны. Поблажек от игрового сюжета не будет, вы являетесь частью элитного подразделения, и ошибок вам не простят.

Вам будет предоставлено оружие, снаряжение врага и свое личное, а также складские помещения. Главное – проработать все свои ходы наперед и придумать свою тактику ведения боя, чтобы оставаться незамеченным, но вносить хаос в быт врага. Только так вы сможете повернуть ход войны на желаемую сторону. Если вы хотите скачать Deadly Dozen Reloaded через торрент бесплатно на русском языке, то имейте в виду, судьба жителей страны лежит на ваших плечах.

Характеристика прохождения
Игра предоставит вам:
- огромное количество видов оружия;
- шанс реализовать свои тактические навыки в сражение с врагом;
- возможность прибегнуть к помощи отряда;
- уничтожить большое число вражеских лиц.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core-i5 2550K 3.4GHz / FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deadly Dozen Reloaded через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив