Hold Out скачать торрент

Hold Out
Обновлено:
Скриншоты
Hold Out Hold Out Hold Out Hold Out Hold Out Hold Out
Название: Hold Out
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: Open Brains Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
В большинстве случаев именно зомби становятся причиной большого количества проблем, а значит снова поднимется паника и ажиотаж. Сегодня вы получите возможность стать участником занимательного приключения, где сможете стать член особого отряда. Однако, вам может показаться, что в данном проекте главным заданием будет обычное выполнение поручений. А ситуация будет довольно неприятной, потому что ваш отряд находиться в окружении, и поддержки ждать неоткуда. Даже связаться не с кем, поэтому никто не сможете прийти на помощь. Вы должны хорошенько подготовиться в таким приключениям, потому что сражение будет довольно сложным. Главное для вас оставаться бдительным, пытаться активно действовать и шаг за шагом приближаться к победе. Не забывайте о том, что именно ваши действия определяют судьбу всей вашей группы. Поэтому вам стоит приложить максимум усилий и только тогда сможете получить положительный результат.

16.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hold Out
Подробнее об игре Hold Out
Смертельный бой
Все действия в представленном интерактиве будут проходить в большом городе, который поразил ужасный вирус. И это способствовало появлению большого количества зомби. Соперники у вас будут очень сильными, опасными и агрессивными, а еще постоянно следить за вами. Так что, думать особо нет времени, лучше уже сейчас начинать действовать. Можно также воспользоваться разными защитными укрытиями, которые могут даровать вам шанс на выживание. Нужно только четко понимать, что вы делаете, не рисковать напрасно и добиться победного результата. Противников будет очень много, так что вы должны вступать во взаимодействие со своим отрядом. Ведь в этом противостоянии вы не одни, помогают вам еще три спецагента. И если вы вступите с ними в кооператив, тогда успех точно не заставит ждать себя. Если вам нравятся такие проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Hold Out совершенно бесплатно.

Широкий выбор оружия
Также стоит отметить довольно интересную особенность данного проекта. Это оружие, которое изначально покажется вас вполне стандартным, но в ходе игры раскроется весь его тактический потенциал. Вы получите доступ к автоматам, пистолетам, оружию ближнего сражения, дробовикам, гранатам. И это даст вам возможность добиться необходимого результата. Используйте все преимущества, оцените свои возможности, но сначала посетите наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Hold Out совершенно бесплатно. Помните о том, что нужно тщательно изучить все игровые локации, ведь неизвестно что можно отыскать там. Однако, задерживаться на них мы вам не рекомендуем, ведь количество противников будет только увеличиваться.

Настало время стать участником довольно интересного приключения и сделать все для победы. Вступайте в сражение с противником, воспользуйтесь разными шансами и шаг за шагом приближайтесь к победе. Не переживайте, со временем вы сможете адаптироваться к подобным обстоятельствам и будете убивать противников. Нужно только взять оружие в свои руки, сэкономить патроны и постараться эффективно устранить соперника. Вы готовы к подобному развитию сюжета? А может вы больше хотите действовать исподтишка? Что ж, это вполне можно сделать, хоть и сложнее будет. Словом, удовольствие от игры вы получите точно и продемонстрируете свой потенциал. Нам остается только пожелать вам удачной игры и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3 Ghz или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hold Out через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив