PRO DRIFT RELOADED 2020 скачать торрент

PRO DRIFT RELOADED 2020
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
PRO DRIFT RELOADED 2020 PRO DRIFT RELOADED 2020 PRO DRIFT RELOADED 2020 PRO DRIFT RELOADED 2020 PRO DRIFT RELOADED 2020 PRO DRIFT RELOADED 2020
Название: PRO DRIFT RELOADED 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы, Аркады
Разработчик: PhysX Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Для всех поклонников различных гоночных сражений рекомендуем не тратить время на бессмысленные поиски и сыграть в предложенный игровой проект. Это удивительное приключение отправит вас оценивать собственные умения в использовании дрифта. Как видите, для того, чтобы стать гонщиком-профессионалом мало быть просто скоростным. Необходимо демонстрировать умелую езду и правильно рассчитывать все, только так вы сможете достичь положительного результата. Вам нужно воспользоваться предложенными шансами и шаг за шагом приближаться к намеченной цели, которая точно обрадует вас и позволит пройти в финальную часть. Не думайте, что мы не понимаем, насколько сложной выглядит данная игра. Выполнить такое действительно мегасложно.

2.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PRO DRIFT RELOADED 2020
Подробнее об игре PRO DRIFT RELOADED 2020
Профессиональный гонщик
Чтобы вы могли продемонстрировать свои оригинальные способности, мы советуем вам посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент PRO DRIFT RELOADED 2020 совершенно бесплатно. Игра будет проходить в открытом игровом мире, который изначально даст вам возможность пройти гонки в тренировочном режиме, а потом уже сражаться за более солидные награды. Не переживайте, этот проект станет для вас настоящим открытием, потому что здесь есть механика дрифта, требующая не только концентрации, но и способности быстро оценивать ситуацию и принимать верное решение. Управление автомобиля целиком и полностью в ваших руках, и только вы сможете выжать максимум из его возможностей.

Большой выбор
И куда можно отправиться без хорошей машины? В процессе игры вы сможете заработать денег. Принимая во внимание тот факт, что все состязания будут не совсем официальными. Так что ставки здесь будут делаться очень высокие и совершенно непредсказуемые. Для того, чтобы иметь небольшое преимущество в гонке, вы должны на нашем игровом хранилище скачать торрент PRO DRIFT RELOADED 2020 совершенно бесплатно. Для начала просто попрактикуйтесь. Не беспокойтесь, никто не будет вас подгонять и требовать выкладываться на максимум возможностей. Вы должны равномерно распределить их по всей дистанции, чтобы вам хватило сил на финишный рывок и победу.

Состязания, в основном, будут проходить на улицах ночного города, там вы будете совершенствовать свои способности. Не думайте, что победить тот, кто будет быстрее всех. Победителем станет самый ловкий. Вы должны продемонстрировать свои умения, достичь поставленной цели и показать свой профессионализм. Большое количество режимов игры, широкий ассортимент моделей автомобилей и просто невероятные эмоции – все это ждет уже вас в данном приключении. Мы же хотим просто пожелать вам отлично провести время!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4130 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 660 / HD7870 | 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру PRO DRIFT RELOADED 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив