Just Drift It скачать торрент

Just Drift It
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Just Drift It Just Drift It Just Drift It Just Drift It Just Drift It Just Drift It
Название: Just Drift It
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Vencious Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Мы продолжаем активно и тщательно наблюдать за тем, как развивается такое жанровое направление, как гонки. На сей раз мы готовы предложить вам погрузиться в совершенно увлекательное игровое приключение, где вы сможете протестировать собственные способности дрифтера. Здесь вам будет предложено управление спорткаром, с помощью которого можно преодолеть все сложности, причем сделать это очень красиво. Нужно только тщательно исследовать механику управления и приложить максимальных усилий для победного результата. Перед вами будет огромное количество игровых заданий, где нужно будет продемонстрировать концентрацию и готовность побеждать все сложности. Однако, мы не сомневаемся в ваших способностях, так что начинайте активные действия уже сейчас.

2.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Just Drift It
Подробнее об игре Just Drift It
Простор для покатушек
Касательно преимуществ, то основным можно назвать возможность отлично потренироваться и получить оптимальный уровень профессионального гонщика. Так что, перед началом столь глобального игрового процесса, лучше попробовать свои силы в тренировочном режиме. Там предоставлен особый полигон, созданный исключительно для оттачивания навыков дрифта, а еще будет предложено пройти несколько испытаний. После такой хорошей тренировки вы сможете получить не только улучшенные характеристики, но и новые впечатления. Поэтому воспользуйтесь возможностью скачать торрент Just Drift It на нашем портале игр совершенно бесплатно и тогда приступайте к действиям.

Непредсказуемый игровой процесс
Из-за того, что геймплей в этой игре будет довольно активным и прекрасным, ведь вы до самого финала не узнаете результатов. Изначально события в игре будут проходить довольно хорошо, а вот когда вы зайдете на последний круг, то все вдруг начнет разрушаться или наоборот. В данном проекте предложен большой ассортимент автомобилей, у которых все имеющиеся характеристики отображаются на результативности. И это не говоря о бонусных шансах, которые также принесут вам много положительных эмоций. Вам нужно только скачать торрент Just Drift It совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

Ведь вы уже довольно длительное время желаете активно продемонстрировать отличный результат и собственные умения водить автомобиль. Принимайте во внимание все имеющиеся детали, следите за ситуацией на дороге и постарайтесь возглавить гонку лучших в этом противоборстве.

Особенности игры
  • Огромный ассортимент разных моделей авто, с помощью которых вы сможете получить победу в этом состязании.
  • Динамичный геймплей, который точно понравится тем, кто предпочитает азарт, драйв и адреналин.
  • Настраиваемая кастомизация и возможность отрегулировать собственные характеристики – все это будет вашей базой для нового интерактива.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Midrange DX11 capable GPU with 3 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Just Drift It через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив