Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » RDS The Official Drift Videogame

RDS The Official Drift Videogame скачать торрент

RDS The Official Drift Videogame
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
RDS The Official Drift Videogame RDS The Official Drift Videogame RDS The Official Drift Videogame RDS The Official Drift Videogame RDS The Official Drift Videogame RDS The Official Drift Videogame
Название: RDS The Official Drift Videogame
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Drift Physics Crew
Версия: v175 Build 15
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игра RDS The Official Drift Videogame, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, позволит принять участие в состязаниях по drift профессионально. Вы сможете посетить все самые популярные трассы. Этот проект является официальной лицензионной версии Российской Дрифт Серии. Здесь вы будете принимать участие в самых известных заездах по drift и побеждать протагонистов со всего мира онлайн. А также ощутите настолько невероятную, как в реальности, физику автомобильного симулятора нового поколения, которая здесь получила дальнейшее развитие. Она в продукте этом получила также новые усовершенствования.

1.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RDS The Official Drift Videogame
Подробнее об игре RDS The Official Drift Videogame
Разработчики сделали настолько шикарный проект RDS The Official Drift Videogame, что мы рекомендуем прямо сейчас скачать с торрента его у нас на сайте. Ведь здесь есть улучшенная физика нового поколения, с помощью которой можно по максимуму реалистично и точно выполнять drift в заездах. Для совместных игр и тренировок с друзьями и геймерами по всему миру установлен мультиплеер онлайн. И парный drift хорош как никогда! А продвинутая система тюнинга и изменения внешнего вида или салона автомобиля просто поражает своими возможностями. Пусть удача не покинет вас и отлично проведите время!

Особенности репака:
- За основу взят контент от CODEX
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Версия игры: 175 Build 15.
- Смена языка в меню игры
- Время установки 3 минуты
- RePack от xatab

Дополнения:
RDS - PREMIUM CARS PACK#1
RDS - PREMIUM CARS PACK#2
RDS - RUSSIAN CARS PACK
RDS - GameSTUL FREE DLC
RDS - WINTER DRIFT BATTLE DLC

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT610 or AMD HD5450 or Intel HD Graphics 530 with 1GB of VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру RDS The Official Drift Videogame через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
влад
игра говно эта параша у меня не дрифтит
Гость кирилл
Гость кирилл | 29 октября 2022 07:39
руль работает
Не довольный
Не довольный | 29 октября 2022 01:56
Играл в в старую версию все было норм, скачал эту - обновил до последнего обновления, все сделал четко игра работает и не лагает. Вот только одно но - куда делось отключение стабилзации? я по началу взял новую тачку тк как подарили бабки при входе в игру - и выехав подумал что ну ладно тачка сток может из за новой физики сток вообще не едет? зашел в настройки увидел что почти 300 сил. решил катнуть еще думал может прикатаюсь пойму в чем прикол? сморю на разгоне под тахометром мигает значок стабилизации думаю дайка отключить по пробую? в прошлой версии нужно было держать кнопку дабы она включалась и как только отпустишь - отключалась сразу) думал видимо этот момент допили в новой версии и решил попробовать отклюить просто нажатием, потом удержанием заданной кнопки но ничего не происходит, думаю может в настройках то изменилось? о да в настройках вместо этого пунка просто пустое место на которое назначена именно та клавиша которой я и пытался это сделать. По итогу нет этой функции вообще тоесть чтоб завести машину в дрифт нужно отключить эту систему - а в игре ну как не лазил так и не нашел способа отключить её. Вопрос - что делать? играть в игру более не возможно - придется сносить её и ставить старую версию? Есть может какое то решение данной проблемы? играть в игру про дрифт - и ездить на машине которая не то что боком - разгоняется еле еле, про дрифт вообще молчу ездить боком не возможно вообще.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив