The Infected скачать торрент

The Infected
Обновлено:
Скриншоты
The Infected The Infected The Infected The Infected The Infected The Infected
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы, Зомби
Разработчик: DigX Studios
Издатель: DigX Studios
Версия: v18 (Build 13717368)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Интерактивные симуляторы на выживание пользуются большой популярностью среди геймерской аудитории. На сей раз вы должны стать участниками занимательного приключения, которое даст возможность с легкостью добиться положительного исхода. Вы наверняка уже поняли, что придется примерить на себя роль того, кто остался в живых на необитаемой территории. Изначально нужно сильно постараться, дабы отыскать еду, вооружение, средства защиты, а после можно будет заняться изучением местности, ведь здесь все не так просто, как кажется. Тут затаились жестокие монстры и зомби. Оставайтесь предельно внимательны, не нужно терять время напрасно, постарайтесь максимально верно использовать свои таланты.

3.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Infected

Подробнее об игре The Infected

Система смены погоды
Дабы процесс выживания был увлекательным и непредвиденным, авторы решили добавить возможность изменения погодных условий. Все начнется в летнее время, где возможностей у вас будет предостаточно, после придет осень и зима, тогда вам придется научиться создавать для себя теплое и уютное место для проживания. Помните, что после грядет весна, а в это время зомби просыпаются после спячки и выходят на охоту, чтобы убить всех, кто им попадется. Не спешите, рассчитайте все действия, шаг за шагом продвигайтесь к победе. Но прежде всего вам необходимо посетить наш интернет-портал, чтобы там The Infected Winter скачать торрент совершенно бесплатно. После этого вы получите доступ к тщательному изучению и другим возможностям.

Полная свобода действий
В этой игре вы сможете побывать в действительно уникальном мире, который ляжет в основу дальнейших ваших приключений, позволит продемонстрировать способности к аналитике окружения и использования разных возможностей. В этом мир выжить довольно сложно, нужно четко понимать свои действия, однако, как только вы привыкните к нему и будете активно действовать, все наладиться. Поэтому для тех, кто желает проверить свои способности к выживанию, рекомендуем начинать играть. Разобраться с деталями будет легко, только учитывайте нюансы и делайте все необходимое для победы. Все зависит только от вас и готово для активного игрового процесса.

В представленном симуляторе весь имеющийся у вас игровой опыт в подобных проектах и позволит показать себя. Только те, кто умеет действительно выживать и сражаться, смогут дойти до финальной части истории, пережив немало сезонов. Остальным будет куда сложнее, потому что им придется пережить настоящие ужасы природных катаклизмов и опасных монстров.

Особенности игры
  • Огромный виртуальный мир для изучения с заброшенными локациями и большими пещерами.
  • Большой ассортимент оружия, сделанного собственноручно, некоторые модели можно будет забрать у противников.
  • Пространство для строительства, где вы построите базу по своим предпочтениям.

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 | 2ГБ
Место на диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Infected через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив