Drift King: Survival скачать торрент

Drift King: Survival
Обновлено:
Скриншоты
Drift King: Survival Drift King: Survival Drift King: Survival Drift King: Survival
Название: Drift King: Survival
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Destiny Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
В игре Drift King: Survival, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, присутствует настоящий crazy drive и быстрая езда. Протагонисту предстоит выполнять опасный drift и гонять в безумных заездах.

77 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drift King: Survival

Подробнее об игре Drift King: Survival

Протагонисту в проекте доступно двадцать шесть вариантов автомобилей. Америка, Япония и Германия предложили лучшие разработки для заездов. Выберите для себя ту машину, которая понравится и смело в путь, чтобы обогнать своих противников и прийти первым. В процессе езды геймеру будет доступно собирать монеты, с помощью которых можно провести апгрейд своего автомобиля, а для этого необходимо вначале скачать с торрента у нас на сайте игру Drift King: Survival и в процессе прохождения получите море положительных эмоций.

Замечательный графический дизайн и современный ландшафт в городе доставят вам истинное удовольствие. Для того, чтобы ваша машина смогла обогнать противника, а это самое главное в игре, нужно правильно уйти в дрифт на повороте. От вас потребуется это выполнить максимально точно, иначе машина попадёт в аварию. Насколько ювелирно вы это сделаете – зависит от вашего мастерства. Так что смело скачивайте торрентом проект Drift King: Survival у нас на интернет-ресурсе и обгоняйте своих соперников. Им тоже не будет легко, так как ездить по дороге предстоит идеально точно, чтобы не попасть в аварию и обойти своих конкурентов.

В процессе езды дорога становится всё запутанней, опасней и извивающейся. Для того, чтобы проходить такие участки трассы, предстоит быть очень внимательным, мастерски точно проходить каждый новый её участок. Нужно иметь стальные нервы и мгновенно реагировать на все изменения вокруг. Хотя в конце пути вы будете чувствовать себя измотанным, как настоящий водитель, который участвует в гонках, так как вам всё время предстоит быть в напряжении, чтобы стать первым. В процессе игры Drift King: Survival, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, важно правильно делать многое – стартовать, выполнять дрифт на поворотах и ехать по прямой. При неправильном выполнении чего-либо – соперник обгонит вас, и у вас просто не будет возможности догнать его.

Графическая проработка каждого автомобиля впечатляет, их невозможно отличить от настоящих, которые имеются в жизни. Поэтому, протагонисту будет казаться, что он участвует в реальных соревнованиях и ездит по трассе. Разработчики постарались создать проект очень увлекательным, в котором можно забыть о времени, полностью погрузившись в игровую реальность. Для тех, кто любит азарт, драв – это прекрасный вариант провести весело и увлекательно время. Игра Drift King: Survival, скачать через торрент которую можно у нас на сайте покорит многих любителей со всего земного шара.

Инструкция по установке:
1. Установить игру и все дополнительное ПО.
2. Скачать фикс. Разархивировать и поместить файл dks_fix_repair_steam_generic в папку с установленной игрой.
3. Запустить файл dks_fix_repair_steam_generic и указать путь к установленной игре.
4. Запустить Steam под своим аккаунтом, а после запустить саму игру с ярлыка на рабочем столе.
5. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core @ 2,2 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 512 Mб
Свободное место на диске: 220 Mб
Дополнительно: Широкополосный доступ к сети Интернет



На этой странице вы можете скачать игру Drift King: Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
абобус
абобус | 29 января 2024 21:21
говно, оставил комп на ночь, а оказывается что там ошибка
Razrab
ЭТУ игру уже разрабы не обнавляют так что игре пизда

Я олд, скажу так игру уже забросли так что можете не скачивать, все ровно не зайдёт
Гость Дмитрий
эта игра больше не поддерживается разработчиками
denus2324
denus2324 | 7 апреля 2023 23:10
лоадинг ерор и все все установил фикс и по но лоадинг ерор
Гость Pasha
И как эту игру открыть я открываю я уже максимум 2 часа жду и досих пор loading пишет все системные требования совпадают что делать ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив