Courier of the Crypts скачать торрент

Courier of the Crypts
Обновлено:
Скриншоты
Courier of the Crypts Courier of the Crypts Courier of the Crypts Courier of the Crypts Courier of the Crypts Courier of the Crypts
Название: Courier of the Crypts
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Emberheart Games
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Courier of the Crypts, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, позволит протагонисту окунуться в неизведанные тайны, пройтись по страшным подземельям, открывать неизведанные виртуальные секреты и получить шквал положительных эмоций. Хотя это всё предполагает огромные опасности и непредсказуемые результаты прохождения, если вы готовы к этому, то смело в путь. Окунуться в замечательное приключение и познать, что такое правда и истина в маленьком городишке, ставшем заложником ужасного культа. Последователи его поклоняются демонам, приносят жертвоприношения, открывают наш мир для потусторонней силы и не задумываются о том, что произойдёт.

240 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Courier of the Crypts
Подробнее об игре Courier of the Crypts
Геймеру при прохождении придётся чётко знать, что делать, применять магические заклинания, оружие для ближнего боя, одевать сильный защитные доспехи. Совместно со своим персонажем протагонисту предстоит много тяжелых и опасных испытаний. Не отчаивайтесь, у вас впереди много всего интересного и положительные эмоции от игры гарантированы. Вас ожидают вражеские нападки оккультных сил и военные действия с ними. Поэтому, скорее скачайте с торрента проект Courier of the Crypts, который есть у нас на сайте и пусть удача будет на вашей стороне!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: любой
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: любая
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Courier of the Crypts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив