Black Legend скачать торрент

Black Legend
Обновлено:
Скриншоты
Black Legend Black Legend Black Legend Black Legend Black Legend Black Legend
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Warcave
Версия: v1.0.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Противоборства бывают разные, среди них встречаются оккультисты, разные жуткие монстры и даже паранормальные явления. Но на сей раз все оказалось довольно банально, потому что настало время использовать свои возможности по максимуму и сделать все необходимое для положительного результата игры. Главным заданием станет спасения человеческой расы от властвования опасного культа. Мало кому бы могла прийти в голову мысль о том, что в Средневековье представителям оккультизма удастся сотворить очень сильную организацию, которая просочиться повсюду в социуме. Вы станете предводителем группы мятежников, которые решили дать отпор своим противниками, а свое дело придется довести до логического завершения.

5.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Legend
Подробнее об игре Black Legend
Амбициозные цели
Ранее мы уже говорили о том, что вы будете заниматься изучением виртуального мира, дабы в нем отыскать следы загадочного культа и устранить всех его сторонников. Из всех проблем наиболее глобальной станет тот факт, что у вас союзников не так много, а противоборство с культом, у которого сотни и тысячи сподвижников, будет очень непростым. Хорошо еще то, что среди них основная масса – это обыкновенные люди, у которых нет талантов к битвам, так что, здесь вы уже получите небольшое преимущество. Это даст вам возможность стать лидером и всеми силами добиться победного исхода. Не стоит подвергать риску собственных соратников, лучше тщательно спланируйте собственные действия. Для тех, кто уже готов приступить к игровым активностям, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там Black Legend скачать торрент совершенно бесплатно.

Ответственность за своих людей
Принимая во внимание тот факт, что вы – лидер ополченского движения, то именно на ваши плечи ложиться ответственность за каждого члена мятежной группы. Используйте это свое преимущество максимально эффективно, дабы заранее продумать защитное снаряжение, усовершенствовать способности и взаимодействие с остальными участниками отряда. Только таким образом вы сможете получить нечто большее, чем просто стандартную битву, и отлично провести время за увлекательным игровым процессом. Не стоит тратить время понапрасну, лучше сразу приступить к активным действиям, дабы не позволит оккультистам получить власть над миром. В результате вы сможете даже стать народными героями. Поэтому не упустите возможность сыграть в столь увлекательное приключение, однако, вы должны понимать, что здесь придется сражаться до последнего вздоха, несмотря ни на какие проблемы и опасности.

Пришло время оказать сопротивление сторонникам жуткого культа, и хоть силы мятежников ничтожно малы, но шанс на победу есть. В игре будет задействована магия, случится предательство и непредвиденные повороты сюжетной линии. Поэтому оставайтесь начеку.

Особенности игры
  • Нестандартное противостояние с представителями оккультизма, которые захотели установить власть над всем миром, и небольшой мятежной группой.
  • Тактические бои в режиме пошаговой стратегии, с помощью которых вы сможете достичь положительного исхода в любой из битв. Нужно только обдумать дальнейшие действия.
  • Между магией и стандартным вооружением есть небольшая связь, вы должны понемногу раскрыть ее и превратиться в сильного героя.
  • Тщательно прописанная сюжетная линия, обилие игровых персонажей, большинство из них станут вашими соперниками по игре.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Black Legend через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив