Honey, I Joined a Cult скачать торрент

Honey, I Joined a Cult
Обновлено:
Скриншоты
Honey, I Joined a Cult Honey, I Joined a Cult Honey, I Joined a Cult Honey, I Joined a Cult Honey, I Joined a Cult Honey, I Joined a Cult
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Sole Survivor Games
Версия: v1.0.109
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите внимание на игру Honey, I Joined a Cult, которая представлена в виде интерактивного приключения. Здесь игрок будет контролировать культ и приложит все силы для того, чтобы увеличить количество членов в нем и распространить влияние по всей стране. Выполнить поставленное задание будет сложно, но для выполнения поручения вы получите в свое распоряжение разные инструменты, способы воздействия и другие детали. Если вы хотите испытать себя в роли руководителя, то посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Honey, I Joined a Cult совершенно бесплатно.

373 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Honey, I Joined a Cult

Подробнее об игре Honey, I Joined a Cult

Дабы ваш культ стал действительно влиятельным, нужно заняться его раскруткой. Изначально вы можете нанять на работу промоутеров, после купить эфирное время для рекламы на телевидении и т.п. Не забывайте о том, что основным заданием культа будет получение доходов. Сюда входят разные подарки, подношения, продажи и много чего еще, где вы можете реализовать идеи. Также для развития культа не забывайте создать разные условия для своих участников. Нужно будет обустроить спальни, туалеты, места, чтобы отдыхать и развлекаться. Если все члены культа будут довольны, то и ваша организация будет работать лучше и получать больше прибыли. Как только культ окрепнет до нужного уровня, постарайтесь заручиться помощью людей более высокого социального статуса и используйте их служебное положение.

Придумайте название для своего культа, создайте собственный логотип. Это ваша группа и только вы принимаете решение об управлении. Начинайте активно играть, чтобы погрузиться в происходящее с головой. Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690K / FX-8370
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250 / Radeon HD 5750, 1 GB
Место на диске: 450 MB

На этой странице вы можете скачать игру Honey, I Joined a Cult через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив