BlueBete скачать торрент

BlueBete
Обновлено:
Скриншоты
BlueBete BlueBete BlueBete BlueBete BlueBete BlueBete
Название: BlueBete
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Приключения, RPG, Открытый мир
Разработчик: Jonathan Selby
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кому больше по душе богатые и открытые виртуальные миры, то представленный игровой проект точно придется по душе. На сей раз вас ждет путешествие в удивительный мир фэнтези и примерить на себя роль очень сильного мага, который не хочет больше убивать живые создания. Невзирая на то, что все игровые миссии, где фигурируют монстры, прославляют и приносят достаток, он решил стать обычным мирным волшебником. Не стоит думать, что теперь его жизнь станет очень скучной, нужно просто достичь все поставленных целей. Но вы должны понимать, что для выполнения поставленных заданий, вы должны открыть совершенно новые магические направления.

5.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BlueBete
Подробнее об игре BlueBete
Необычные поручения
Прежде всего нужно сказать о том, что у вас будет большое разнообразие заданий, среди которых будут попадаться весьма уникальные варианты. Например, некоторые жители придут к вам с просьбой потушить активный вулкан или уничтожить всех грызунов, уничтожающих урожай. Не забывайте о своем обещании не причинять вреда живым созданиям, все противоречия стоит решать мирными путями без агрессии. Что ж, для мага высшего уровня такое выполнять будет сложно, но вовсе не нереально. Если у вас хватит сил проводить практику своих способностей в этих условиях, то рекомендуем скачать торрент BlueBete совершенно бесплатно на нашем портале игр.

Постоянное обучение
Невзирая на тот факт, что вы довольно сильный маг, который может управлять стихиями и даже повелевать драконами, все равно учиться вам придется. Нужно заново учить заклинания и использовать их для положительных результатов. Что ж, такое звучит довольно странно, но это развитие крайне важно для вашего персонажа. Тогда он сможет познать мудрость в доброте и в исполнении небольших поручений, и только тогда сможет повышать свой уровень мастерства и могущества. А сейчас он должен пройти испытания и попытаться добиться положительного исхода в игре. Если вам по душе подобного рода проекты, то рекомендуем скачать торрент BlueBete на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Не стоит тратить время попусту и шаг за шагом открывать для себя новые способности. Магия требует не только концентрации, но еще и внимательности в процессе исполнения разных заданий. Словом, у вас не будет времени на скуку, но сначала стоит оценить собственные способности и выбрать направление, с помощью которого вы сможете активно помогать местному населению. Желаем вам удачной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA MX150 или лучше
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру BlueBete через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив