Ortharion project скачать торрент

Ortharion project
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Ortharion project Ortharion project Ortharion project Ortharion project Ortharion project Ortharion project
Название: Ortharion project
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Ortharion project
Язык интерфейса: Английский / Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Занимательные интерактивные ролевики стоят того, чтобы потратить на их прохождение свободное время, ведь там вы можете открыть для себя много различных и занимательных деталей. Например, сегодня вас ждет путешествие в мир Средневековья, который существует только благодаря магическим силам. Однако, ситуация сложилась таким образом, что большинство правителей, чародеев и даже некоторые чудовища смогли отыскать ценный артефакт – камни мироздания. Они могут изменить реальность, характеристики владельца, открыть доступ к запрещенным знаниям и заклинаниям. В конечном итоге наступила полнейшая неразбериха, и все государства вступили в войну между собой. Так что, вы примерите на себя роль храброго героя, который становиться участником приключения, ему необходимо собрать все камни мироздания, дабы вернуть ситуацию в прежнее русло и восстановить мировой баланс.

5.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ortharion project
Подробнее об игре Ortharion project
Могущественный маг
Как вы понимаете, добровольно вам никто не захочет возвращать столь ценные и могущественные артефакты. Вы должны будете сильно постараться, чтобы добиться положительного результата в этой битве. Главный игровой персонаж известен своими талантами, например, он может использовать различные заклинания и соединять магические способности. Этого вполне достаточно, чтобы вступить в противостояние с любым противником, и даже одержать победу над ним. Не переживайте, не все игровые персонажи превратятся в ваших оппонентов, большинство вообще решить стать вашими союзниками. Словом, все игровые ситуации будут оригинальными и позволят получить вам максимальное количество ярких впечатлений. Но прежде всего, вы должны посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Ortharion Project совершенно бесплатно.

Непредсказуемые битвы
Еще одной крайне занимательной особенностью вашего интерактивного приключения станут сражения, которые будут не только очень динамичными, но и достаточно сложными. А все потому, что практически всегда ваши противники будут в несколько раз сильнее героя, у них в запасе имеется огромное количество разных заклинаний, способных причинить вред и даже принести смерть. Вам придется адаптировать под эти условия и всеми силами искать способ устранить их. Ни в коем случае нельзя опускать руки или отчаиваться, вам стоит использовать все возможности и продемонстрировать таланты, также помните о способности соединять заклинания, которые имеются в вашем арсенале. Таким образом вы сможете сделать уникальное потрясающее, глобальное заклинание разрушительной мощи. Если у вас хватит сил для подобных испытаний, тогда рекомендуем вам посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Ortharion Project. Только вам по силам изменить сложившуюся ситуацию в этом виртуальном мире, а также достичь положительного исхода в сражениях.

Этому миру нужен сильный и отважный герой, который точно не упустить возможности помочь и добиться успеха. Однако, сил придется потратить для этого довольно много, но и масштабные дела не совершаются за просто так.

Особенности игры
  • Большое количество разных заклинаний, оказывающих влияние не только на вашего противника, но и на игровые локации.
  • Сильные оппоненты, среди которых придется сражаться с могущественными чародеями и некромантами со способностями воскрешать мертвых.
  • Уникальные камни мироздания, наделенные небывалой силой, позволят вам стать самым сильным героем.
  • Гибкая система усовершенствования способностей и навыков, которая даст возможность адаптировать свои таланты под любую ситуацию.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.3GHz or faster processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ortharion project через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив