Breaking Gates скачать торрент

Breaking Gates
Обновлено:
Скриншоты
Breaking Gates Breaking Gates Breaking Gates Breaking Gates Breaking Gates
Название: Breaking Gates
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Ylun Game Studio
Версия: v1.0.29
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Быть настоящим героем – дело довольно сложное, потому что приходится выполнять все поставленные задания, постоянно сражаться и использовать возможности для самореализации и положительного результата. В этой игре вы сможете отправиться в тщательно прописанное приключение, которое будет довольно активным и очень динамическим. Вам стоит только взять руководство ситуацией в свои руки и постараться показать все умения главного персонажа. Он будет тщательно изучать все игровые места, постарается забрать все ценные клады и вступить в противостояние с различными созданиями. Они все время будут пытаться напасть на него и не давать продвигаться дальше по игре.

70.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Breaking Gates
Подробнее об игре Breaking Gates
Шустрый путешественник
Довольно занимательной особенностью представленного интерактива будет то, что наш герой ловко перемещается по всей местности с помощью не только большого ассортимента навыков ближнего сражения, но и благодаря отличному вооружению. Нужно только правильно использовать все полученные возможности и сделать все для достижения заветной цели. Кстати, стоит сказать о том, что быстрое перемещение – один из главных компонентов успешного игрового процесса. Все потому что периодически вы будете попадать на особо жестоких противников или на испытания, где придется потратить гораздо больше сил на преодоление. Поэтому вы сами можете оценить свои способности в данной игре, но прежде стоит посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Breaking Gates совершенно бесплатно.

Динамичные сражения
Вы уже не можете дождаться начала столь увлекательного и интересного приключения? Нужно только приготовиться к нему и потом пройти эти эпические сражения и преграды. Используйте в ходе игры доступное оружие, научитесь соединять разные виды атак, создавать потрясающие комбо-удары. Только возможность комбинировать и соединять поможет вам добиться благоприятного исхода и подарит огромный просто для активностей. Но прежде вам стоит заполучить данную игру на нашем игровом сайте. Скачать торрент Breaking Gates вы можете по указанной ниже ссылке. Приступите к исследованию перспектив в данном интерактиве и перспектив для дальнейшего продвижения в игре. Оставайтесь предельно сосредоточены, потому что в таком приключении потребуется много сил и готовность рисковать для достижения победы.

Другие миры требует больше внимания для прохождения, так что не нужно упускать благоприятного момента для достижения поставленной цели. Если вы сможете делать все верно, то сможете оказать сопротивление своим оппонентам и даже спасти целый мир от предстоящего апокалипсиса.

Особенности игры
  • Интерактивное приключение с высоким уровнем динамичности и уклоном больше на путешествие. Также вы будете сражаться с разными противниками.
  • Шанс ловко передвигаться по всей местности, но главное – это не оступиться.
  • Собственная система для усовершенствования игрового персонажа с возможностью открывать новые способности и разновидности оружия.
  • Сама игра будет довольно сложной в прохождении, что позволяет поддерживать интерес к самому приключению.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Amd Athlon X2 ou intel core 2 duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9400 GT - ATi amd Radeon Hd 6350
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Breaking Gates через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив