Rushaug: Project Emerald скачать торрент

Rushaug: Project Emerald
Обновлено:
Скриншоты
Rushaug: Project Emerald Rushaug: Project Emerald Rushaug: Project Emerald Rushaug: Project Emerald Rushaug: Project Emerald Rushaug: Project Emerald
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Tobias Edvardsen
Версия: v0.8.46
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Если говорить об игре под названием Rushaug: Project Emerald, то ее создатели говорили о том, что это сочетание и превосходное соединение следующих жанровых направлений: стелс, «metroidvania», двухмерный платформер и триллер со шпионажем. Итак, вам предстоит примерить на себя роль кота, который является суперагентом и его зовут Rushaug. Вы окажитесь в мире, где необходимо выполнить ответственное задание: спасти мир от надвигающейся опасности.

123.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rushaug: Project Emerald

Подробнее об игре Rushaug: Project Emerald

Этот суперагент хорошо известен в этом виртуальном мире. Его знают, как отличного исполнителя специальных миссий и агента со специфическим подходом к решению появившихся проблем. У соперников нет шансов, чтобы остаться в живых в противостоянии с ним, а еще очень много в этом мире обязаны ему жизнью. И теперь ему необходимо выполнить новое поручение уже на более высоком уровне. Примерьте на себя своеобразную роль кота-суперагента. Для этого посетите наше игровое хранилище, чтобы там Rushaug: Project Emerald скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Начинайте это сражение, потому что медлить нельзя. Согласно полученным сведениям с одной безжизненной планеты под названием Снотикия, ваш оппонент надумал провести испытания прежде неведомых ракетных установок. Во что это может вылиться для вашей вселенной? Как это изменит ее будущее? Это те задания, которые вам нужно выполнять. Да, это будет сродни настоящей головоломке. Вы должны также принять во внимание коварство и ловкость соперника, он не медлит, для него главное – это встреча с вами. Поэтому сохраняйте хладнокровность и оставайтесь предельно внимательными. Не сомневайтесь, в этом проекте вам скучать будет некогда.

Согласно сюжетной линии, в ходе выполнения возложенного задания на вашего героя, ему предстоит путешествие на неведомую отдаленную планету, на которой практически нет ничего положительного. В представленной игре вы получите довольно много увлекательных и мрачноватых приключений, например, битва с главным противником в пустыне, где нет воды и стоит жуткая жара. Или местом проведения битвы может стать тундра. Но вам все равно придется стать участником этого сражения. На планете Эквадор готовится армия для атаки на все сущее. От такого становится страшновато. Но это далеко не весь перечень возможных приключений, от которых кровь стынет в жилах.

Проводя битвы и изучая местности, вы получите доступ к разным необходимым материалам, также отыщите ценные сведения. Если вы сможете все это заполучить, то сможете открыть новые секретные, иногда непредвиденные, места. К тому же, вы сможете снять блокировку с огромного количества новых моделей оружия с оригинальными показателями, которых представлено почти 40 штук.

Что ж, тогда поспешите стать участником столь занимательного виртуального приключения. Совершите свое путешествие по таинственным планетам, чтобы изучить секретные места, устранить силы противников, которые мешают вам. В противостоянии с врагами вашими помощниками станет храбрость, ловкость и инновационное оружие. Не нужно стесняться методов, в вашем арсенале их предостаточно, иначе в результате победителем станут злые силы. Вы должны помешать их плану. Мы желаем вам удачи и отлично провести время в игре!

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD A4 9120C / 1.6 GHz
Видеокарта: AMD Radeon R4
DirectX: Версии 11
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rushaug: Project Emerald через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив