Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Callisto Protocol Механики

The Callisto Protocol Механики скачать торрент

The Callisto Protocol Механики
Обновлено:
Скриншоты
The Callisto Protocol Механики The Callisto Protocol Механики The Callisto Protocol Механики The Callisto Protocol Механики
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Striking Distance Studios
Издатель: Krafton
Версия: Build 10048981 - Digital Deluxe Edition + все DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Denuvo

Кратко об игре:
Дабы игровой проект пользовался популярностью и был востребован среди геймерской аудитории, нужно помнить о том, что для этого необходим интересный и увлекательный сюжет с потрясающей атмосферой. Что похожее можно отыскать в жанровом направлении хоррора, которые все больше нагоняют страху на игроков, обладая просто жуткими игровыми локациями с невероятной детализацией. На сей раз мы хотим порекомендовать вам отличный вариант – сыграть в совершенно опасную, страшную м пугающую игру. Атмосфера в ней будет просто жуткой, но вам все же понравится, если вы – поклонник данного жанрового направления. Сюжетная линия достаточно простая и понятная – колония на просторах космоса стала жертвой нападения неких странных созданий, которые могут не просто убить, но еще и заразить своих жертв. Это все похоже на события из культовой игровой трилогии Dead Space, что вовсе не является чем-то странным, принимая во внимание тот факт, что представленный проект сотворили как раз авторы выше указанного проекта.

81.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Callisto Protocol Механики

Подробнее об игре The Callisto Protocol Механики

Космические просторы
На сей раз история поведает нам о том, каким образом колония в космосе, вместе с находившимися там заключенными, подверглась нападению со стороны каких-то необычных созданий. Изначально можно подумать, что они появились просто из воздуха, но со временем вскроется присутствие третьих лиц. А это уже не самый лучший и благоприятный вариант. Вы примерите на себя роль одного из заключенных, которому удалось сбежать оттуда и обрести свободу. Но такой шаг стал для него роковым и теперь он должен только противостоять злобным созданиям, но и всеми силами постараться узнать, кто стоит за всем этим. Так что, если у вас хватит смелости пройти до конца представленное приключение, рекомендуем не тратить время попусту, а приступить к выполнению поставленных заданий. Переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать The Callisto Protocol торрент совершенно бесплатно.

Сражение за право жить
Не стоит думать о том, что все игровые проекты в жанре хоррор могут представлять интерес только в случае отсутствия сопротивления. Как раз, все диаметрально противоположно, если у героя есть ощущение безысходности даже с наличием хорошего оружия, только тогда уже становиться страшно. В представленной игровой вселенной есть возможность сразиться с использованием разных видов оружия, среди которых будут бластеры и даже винтовки с пулеметами. Вы готовы применить все это в бою? Тогда нужно посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать The Callisto Protocol. Здесь не все будет зависеть от вашей меткости, нужно только попасть в цель и успевать пользоваться вооружением. Даже столь немногочисленное сочетание активностей может помочь вам спастись от страшной смерти.

Космос – это глобальное пространство и в нем выжить очень сложно. Даже если там не было бы этих страшных созданий, все равно случаются ситуации, когда где угодно может поджидать противник, готовый разорвать тебя в клочья за несколько мгновений.

Особенности игры
  • Большой простор для активностей и изучения, ведь в космической станции будет представлено не только строения снаружи, но и секретные лаборатории.
  • Не стоит надеяться на остальных, в живых остались только вы, так что сделайте все возможное для того, чтобы оставаться на этом свете как можно дольше.
  • Оружейный арсенал позволит вам не только устранить жутких чудовищ, но и поможет выжить в столь сложных условиях.

Системные требования
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 85 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Callisto Protocol Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
dsdfs
dsdfs | 13 февраля 2024 05:36
нахуя давать раздачу если игра не устанавливаеться?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив