Wounded - The Beginning скачать торрент

Wounded - The Beginning
Обновлено:
Скриншоты
Wounded - The Beginning Wounded - The Beginning Wounded - The Beginning Wounded - The Beginning Wounded - The Beginning Wounded - The Beginning
Название: Wounded - The Beginning
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшен
Разработчик: Workbench Entertainment
Версия: v2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Сюжеты, которые будоражат сознание и требуют большого внимания к себе, могут быть проработанными. Становитесь настоящим мужчиной и плавайте на яхте, чтобы сражаться со штормом, понимая, что мертвая дочь оказалась живой. Ему надо добраться к женщине, которая знает многие культы, ориентируется по жестокости люди и знает паранормальные возможности. Скачайте с торрента игру Wounded на ПК, после этого начиная свое расследование. Поверьте, будет очень интересно!

5.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wounded - The Beginning

Подробнее об игре Wounded - The Beginning

Мрачное окружение практически всегда и везде творит беспредел. Мрачное окружение и оккультные намерения всегда выходят на первый план, однако нужно возвращать своего ребенка. Посещайте страшные места, общайтесь с невероятными силами и возвращайте свою дочь. Постарайтесь верную свою родственную душу и разрешайте головоломки, продвигаясь к обозначенной цели. В ваших руках находится многое, и именно поэтому можно получать удовольствие от происходящего.

Постарайтесь справляться с культом и создавайте много спорных ситуаций. Кроме этого, члены культа могут сталкиваться между собой и делать все, что захотят, чтобы спасать дочь и оставаться в живых. Для достижения результата, можно просто скачать Wounded через торрент на русском. Отправляйтесь в интересный и уникальный мир прямо сейчас! Особенностями игры являются и мрачный мир, и множество событий, и опасность культа, и возможность спасения дочери любыми возможностями. Члены культа бывают жестокими, но с помощью проработанного окружения можно познать атмосферу.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-530
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2GB VRAM, GTX 650 / HD 7750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wounded - The Beginning через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив