ExeKiller скачать торрент

ExeKiller
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ExeKiller ExeKiller ExeKiller ExeKiller ExeKiller ExeKiller
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра под названием ExeKiller представлена в виде приключенческого экшена в формате от первого лица. Если посмотреть по стилю, то это ретро-футуризм. Итак, события проходят в 1998 году, но это будет альтернативная вселенная, где больше 20 лет назад случилась масштабная катастрофа, в последствии которой погибло очень много людей на всей планете. Используя сложившиеся обстоятельства, власть захватили технологические гиганты и другие корпорации, которые сумели продвинуться в технологическом плане, и установили свои порядки.

Трейлер и геймплей к игре ExeKiller
Подробнее об игре ExeKiller
Большое количество городов уже стерты с лица земли, но есть огромные выжженные места с руинами и небольшими поселениями. Из огромных строений можно выделить наличие заводов, фабрик и других предприятий добывающей промышленности. На просторах этих пустошей появились новые селения, которые похожи на Дикий Запад, но с определенными инновационными технологиями. Поэтому переходите по указанной ниже ссылке на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент ExeKiller совершенно бесплатно.

Вы примерите на себя роль странника, который оказался в эпицентре происходящих удивительных приключений. Главный герой должен собрать все элементы чипа S.O.U.L.S, а для этого необходимо уничтожить некоторых персонажей и побывать в самых разных американских территориях. Наш герой имеет шанс воспользоваться разными видами вооружения и технологическими гаджетами. Также вы сможете отыскать новые типы снаряжения, усовершенствовать их, как и таланты персонажа. Графическое оформление довольно хорошее и современное, как и анимация.

На этой странице вы можете скачать игру ExeKiller через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив