Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call of Juarez Gunslinger Механики

Call of Juarez Gunslinger Механики скачать торрент

Call of Juarez Gunslinger Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Call of Juarez Gunslinger Механики Call of Juarez Gunslinger Механики Call of Juarez Gunslinger Механики Call of Juarez Gunslinger Механики Call of Juarez Gunslinger Механики Call of Juarez Gunslinger Механики
Название: Call of Juarez Gunslinger Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры
Разработчик: Techland
Версия: v1.0.5.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Захватывающая атмосфера Дикого Запада уже готова поглотить вас с головой. Огромные сокровища, салуны и множество разбойников – все это ждет вас в игре-стрелялке, выполненной в ковбойской тематике. На вашем пути будет большое количество жестоких бандитов, которые занимаются только грабежом. А вашим героем станет легендарный охотник за головами. Одно только упоминание его имени заставляет кровь застывать в жилах любого бандита. Даже самые жестокие головорезы Дикого Запада трепещут перед ним. Если хотите попробовать свои силы и стать грозой всех бандитов, то нужно скачать торрент Call of Juarez Gunslinger Механики. Это можно сделать на нашем игровом сервере. Получите возможность стать самым знаменитым борцом с преступностью, к тому же за каждого бандита, которого вы сможете поймать, положено вознаграждение. А для усовершенствования своего вооружения игровые баллы очень пригодятся. Создатели игры добавили немного новых локаций, и теперь у вас есть возможность побывать в разных заведениях. Там чаще всего тусуются бандиты.

2.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Juarez Gunslinger Механики
Подробнее об игре Call of Juarez Gunslinger Механики
Сюжет
Дикий запад исповедует свои устои и правила. Вы будете искать разбойников по разных местах. Они устроили настоящую гонку за сокровищами и поэтому жизни простых людей для них не имеют значения. Чтобы избавиться от этого беспредела, и отправляется ваш герой. У него в арсенале есть весьма необычное оружие. Чтобы найти бандитов, посетите места, где они могут появиться в первую очередь. Это могут быть золотые прииски, придорожные салуны с выпивкой, шахты. Путь вам предстоит долгий, вам придется путешествовать по всей Америке в погоне за бандитами. За это время вы сможете отыскать себе единомышленников, которые станут помогать вам. Поймайте самых жестоких противников, которые не дают покоя местному населению. Стрельбы будет более чем достаточно. В процессе игры вы сможете полюбоваться красотами бескрайних прерий, отыскать ценные артефакты и устранить многие группировки. Следите за количеством патронов. Также в начале игры вы будете использовать револьвер, но потом вам станет доступна и винтовка.

Игровая механика
Вам необходимо постоянно развиваться в течении всего игрового процесса. Занимайтесь прокачкой вооружения и защитной экипировки, чтобы сделать своего персонажа максимально неуязвимым. Также вы будете изучать разные локации и заниматься поиском предметов. Скачать торрент Call of Juarez Gunslinger Механики можно будет посетив наш игровой ресурс. Там доступна бесплатная версия игры. Вам придется участвовать в перестрелках и выполнять другие задания. Например, посещая салуны. Вы сможете отыскать бандитов, изловить их и получить за это хорошенькое денежное вознаграждение. Поэтому скорее открывайте сезон охоты на преступников.

Послесловие
В одиночку еще можно сражаться, но вот для добывания информации нужно будет обзавестись союзниками. В игре есть встроенная система диалогов, которая позволяет вести разговоры с местными жителями. Именно они помогут вам отыскать бандитов. Не теряйте времени зря, вас ждет отличная игра и множество приключений.

Особенности Call of Juarez Gunslinger Механики
  • Ваш герой умеет не только виртуозно обращаться с оружием, но и владеет искусством рукопашного боя. Поэтому даже, когда придется сражаться в ближнем бою, то вы легко сможете выйти победителем. Уже сам вид вашего персонажа нагоняет страх на злодеев.
  • Арсенал оружия достаточно богатый, но доступ открывается в процессе игры. Поначалу пользуйтесь револьвером и кольтом, а после вам станут доступны винтовка и карабин. С их помощью отлавливать бандитов и передавать их в руки правосудия будет еще легче.
  • За главарей преступных группировок можно получить довольно непую награду.
  • Вам придется много путешествовать, чтобы отыскать все места, где прячутся бандиты. Самым популярным среди них убежищем будут шахты.

Вшиты дополнения:
Rifle Pack
Pistol Pack

На этой странице вы можете скачать игру Call of Juarez Gunslinger Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость dmitry
Привет! Скачал игру, всё отлично работает, отличный вестерн и если вникнуться в сюжет получаешь полнейшее удовольствие от игры!
Игра так понравилась что сделал по ней видео и решил чуть углубившись в историю рассказать про реальных людей которые были упомянуты в игре.
Только игру я прошел, но для облегчение монтажа поделил видео на две части.
Вот первый видос - https://youtu.be/BIJe5ifxt6Y
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив