Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Stalker Misery + Gunslinger

Stalker Misery + Gunslinger скачать торрент

Stalker Misery + Gunslinger
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Misery + Gunslinger Stalker Misery + Gunslinger Stalker Misery + Gunslinger Stalker Misery + Gunslinger Stalker Misery + Gunslinger Stalker Misery + Gunslinger
Название: Stalker Misery + Gunslinger
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В проекте S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Misery + Gunslinger отлично соединились две модификации. Стоит рассмотреть их по отдельности, чтобы понять итоговый результат соития. Начнем со Stalker Misery. Фанаты культовой игровой серии уже немного и подустали от огромного количества дополнений, свалившихся на их головы. Но что поделать, и если у вас есть желание скачать торрент Stalker Misery, то сделать это можно на нашем интернет-портале. Игра привязана к части Сталкер: Зов Припяти. В этом моде кардинально изменена суть игры и выдвинута на совершенно иной уровень. События, которые развиваются в зоне маргинализации, очень похожи на реальность. Это позволяет восстановить оригинальную зону опасности, которая превышает на этой локации. Но если говорить об истории, то она останется неизменной и в полном соответствии с оригиналом. Но вам нужно задуматься об одном моменте, ведь проект там кардинально меняется. Со слов поклонников игры, то Stalker Misery просто получил новую жизнь от представленного релиза. Ведь изменения и улучшения коснулись практически всех фрагментов игры. Начиная от анимационных эффектов до масштабной обработки механики игры, разделения вооружения и много чего еще. Разработчики говорят, что таким образом они хотели создать что-то наподобие таких культовых проектов, как Дорога, Метро 2033, Я - легенда. Именно это способствовало большему акцентированию на атмосфере проекта, а не на самом геймплее. Скачать торрент Stalker Misery + Gunslinger вы можете по указанной ссылке на нашем интернет-портале.

3.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker Misery + Gunslinger
Подробнее об игре Stalker Misery + Gunslinger
Как видите, не всем игрокам нужно будет стрелять, потому что в этой игре создатели отлично передали царящую здесь атмосферу. Забудьте о беготне и не думайте, что все будет очень легко. Это Зона, а она за ошибки наказывает очень жестоко. Опасность ждет вас на каждом шагу, поэтому расслася нельзя.

Теперь поговорим более детально о модификации Stalker Gunslinger. Она имеет в себе различные изменения, каждая из которых отвечает за отдельный компонент игры. Это может быть графика, геймплей, озвучку, сюжетная линия и т.п. Но создатели поступили очень смело и решили соединить все детали в единое целое, чтобы вам не пришлось искать их по отдельности. Именно таким получился мод Stalker Gunslinger, скачать торрент которого вы можете на нашем сайте. Этот интерактивный проект обладает интересными функциями, которые можно применить к различным игровым элементам. История здесь напоминает оригинальную часть Зов Припяти. Однако, как заявили сами авторы проекта, вполне вероятно, что в будущем появиться совершенно оригинальная версия рассказа, написанного под этот проект. Но сейчас вам придется сосредоточиться на том, что нам уже есть. Довольно много изменений случилось в технических характеристиках. Потерпела модернизацию графика текстур, мест, изменились шрифты. Но оригинальности и атмосферности игре придает отличный саундтрек. Скачать торрент Stalker Misery + Gunslinger вы можете перейдя на наш сайт. Там доступна бесплатная версия.

Но есть и такие изменения, которые по своей производительности ничем не отличаются от того, что было в оригинальной версии проекта. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами и новинками игры, вам стоит скачать торрент Stalker Misery + Gunslinger. Эта модификация существенно разнообразит ваш геймплей, поскольку имеет много чего интересного. Кроме основных заданий, будут реализованы новые квесты, а также вам придется заниматься изучением предложенной локации. Это дополнение больше напоминает масштабное обновление. Но теперь вы можете вернуться в Припять с дополнительным количеством оружия и имея кое-какие навыки. Визуализация также претерпела обновление.

Версия игры: 1.6.02.
Версия мода Misery: 2.2.1.
Версия мода Gunslinger: 1.0.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 4ГБ для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Misery + Gunslinger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
tohan31
у меня вопрос почему оно стоит 3гига можно была бы поставить 5 или 7 гигов автор ты же старался делать мод на ганслингер я не нагоняю на автора но можно была бы поставить 5 или 7 а так мне всё нравится респект автору :)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив