Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Название: Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Для того, чтобы выпустить очередной мод, хотя бы как то отличающийся от десятков других, разработчики порой подходят к этому вопросу достаточно творчески. К примеру, в моде Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия, скачать через торрент который можно у нас на сайте, игрока ждет путешествия во времени с помощью уникальной пространственной аномалии, что была обнаружена в Зоне заражения.
Мод порадует поклонников серии несколькими совершенно новыми локациями, абсолютно новой сюжетной линией, а также цепочкой интересных событий. Также в моде имеется очень странных на первый взгляд происшествий, которые впоследствии аккуратно складываются в логическую цепочку.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Подробнее об игре Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Сюжет Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Главным героем в моде является сталкер по прозвищу Зверь. Разработчики не стали углуся создание нелинейного сюжета и разработали только одну концовку, но от этого мод не стал менее интересным.

То, почему Зверь оказался в Зоне и что ему придется делать, игрок узнает не с первых минут – придется выполнить парочку квестов, после чего уже станет более-менее ясно, что и почему.

Геймплей
Особых изменений геймлей не претерпел, так как все доработки в нем незначительны и не оказывают существенного влияния на игру. В этом вы можете убедиться сами, скачав Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия через торрент бесплатно на нашем сайте. Но при этом возможности у мода достаточно широкие – помимо исследования мира, игрока ждут сражения, перестрелки, общение с другими персонажами и поиск артефактов. Также добавляет интереса и совершенно новая сюжетная линия.

Особенности
Мод основан на оригинальной игре Сталкер. Зов Припяти. Это сделано не случайно – на Тень Чернобыли и Чистое небо создано достаточно много модов, а Зов Припяти – самая последняя игра серии и там относительно большое поле для экспериментов. В итоге геймеры получают в моде полностью новую сюжетную линию с обновленной графикой, рядом улучшенных визуальных эффектов и некоторые изменения в геймплее.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
андреи
скачал но это обычная зов припяти в чем прикол?
Гость вадим
Гость вадим | 12 февраля 2023 18:09
в игре написано в левом нижнем углу
Kot_mp
а какая версия 3 или 4?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив