Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент

Сталкер Пространственная аномалия Update 5
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Пространственная аномалия Update 5 Сталкер Пространственная аномалия Update 5 Сталкер Пространственная аномалия Update 5 Сталкер Пространственная аномалия Update 5 Сталкер Пространственная аномалия Update 5 Сталкер Пространственная аномалия Update 5
Название: Сталкер Пространственная аномалия Update 5
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Дополнение Сталкер Пространственная аномалия Update 5 представляет собой очередной мод для известного шутера, события в котором разворачиваются в Зоне Отчуждения. Чтобы сделать игровой процесс более интересным, разработчики кардинально изменили сюжетную линию – теперь вам придется управлять новым главным героем, которым является спецагент с позывным Зверь. Предлагаем вам скачать Сталкер Пространственная аномалия Update 5 торрентом с нашего сайта и погрузиться в смертельно опасный мир Зоны, где нет места нерешительности, слабости и трусости.

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Подробнее об игре Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Сюжетная линия
Появление героя в Зоне окутано тайной, но с помощью имеющейся у него записной книжки вы сможете постепенно выяснить все подробности и обстоятельства, при которых он оказался здесь. Для этого вам необходимо скачать Сталкер Пространственная аномалия Update 5 через торрент и приготовиться к тому, чтобы лицом к лицу встретиться с опасностью – по неизвестной пока что причине на вашего героя идет беспощадная охота, так что помимо мутантов, вам будут противостоять хорошо обученные и вооруженные наемники.
Со временем вы поймете, что причина заключается как раз в вашей миссии – Зверю необходимо как можно быстрее отыскать любые улики, связанные с распространением в Зоне опасного вируса, который заразил уже сотни человек. В общей сложности, мод Сталкер Пространственная аномалия Update 5, скачать торрент которого можно на нашем портале, предлагает игрокам более семи десятков новых миссий, а также множество союзников и NPC, с которыми придется взаимодействовать по ходу игрового процесса.

Игровая механика
Так как изначально ваш герой совершенно не помнит причину, по которой он оказался в Зоне, вам придется большую часть игрового времени тратить на поиски информации. Пригодится буквально любая инфа, связанная с распространением вируса, поэтому после того, как вы скачаете Сталкер Пространственная аномалия Update 5 торрентом, будьте готовы к тому, что придется заниматься исследованиями локаций. Ваша основная цель – отыскать некого персонажа по имени Виктор. Кто он такой и каким образом связан со Зверем – это неизвестно, как и его отношение к вашему герою. Остается только скачать Сталкер Пространственная аномалия Update 5 и самому разобраться в происходящем.

Особенности мода
Как вы поняли, ваша основная задача в игре Сталкер Пространственная аномалия Update 5, скачать торрент которой можно на нашем сайте – отыскать этого таинственного Виктора и узнать, кто он такой. Но кроме поисков этого персонажа, также придется заботиться и о себе: укомплектоваться оружием, патронами и необходимым снаряжением. Учитывая то, что боеприпасами разжиться не так и просто, придется их экономить, а не поливать очередями по любой мишени. Экономить будет достаточно сложно, ведь врагов в игре очень много и с каждой пройденным этапом будет становиться все больше и больше

Достоинства Сталкер Пространственная аномалия Update 5
Несколько новых локаций, которых не было в оригинальной игре;
Динамическая смена дня и ночи. В ночное время будьте предельно внимательны, так как некоторые мутанты предпочитают вести именно ночной образ жизни.
Обновленная сюжетная линейка с множеством основных и вспомогательных квестов, которые вам вместе со своим персонажем необходимо пройти.
Множество аномалий. Это таит в себе серьезную опасность, но также аномалии скрывают в себе ценные артефакты.
Множество тайников, где вы найдете полезный хабар, а также интересующую вас информацию. В тайниках можно отыскать патроны, которые будут жизненно полезны во время ваших странствий по Зоне.
Смена погоды играет важную роль. При дожде ухудшается видимость, сильный ветер мешает прицельной стрельбе и так далее.
Секретные лаборатории и бункеры. Их осмотр позволит не только продвинутся по сюжетной линии, но также получить уникальные награды и трофеи.
Скачать Сталкер Пространственная аномалия Update 5 торрентом можно совершенно бесплатно на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Пространственная аномалия Update 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив