Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4
Название: Сталкер Пространственная Аномалия Update 4
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В новом моде Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 вы снова отправляетесь в Зону Отчуждения, на этот раз в роли сталкера по имени Зверь. Совершенно случайно Зверь попадает в уникальную «Пространственную аномалию», обладающую неизвестными свойствами и переносится в новую локацию, где действуют собственные законы и правила. Главная особенность игры в том, что у Зверя будет жестко ограниченный запас боеприпасов, а в Пространственной Аномалии достать их будет достаточно сложно, поэтому придется включать режим экономии и не тратить патроны зря. Предлагаем вам скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 через торрент бесплатно с нашего сайта и вместе со Зверем пытаться выбраться из этого места. Но для этого придется исследовать каждый уголок аномалии, ведь явного ответа на то, как перенестись назад, нет. Разработчики добавили в игру несколько новых локаций, полностью обновленный сюжет с несколькими вариантами концовок, озвучку и улучшенную графику, а также пофиксили большинство ошибок, которыми страдала оригинальная игра.

3.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Подробнее об игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Сюжет игры Сталкер Пространственная Аномалия Update 4, скачать торрентом которую можно у нас на ресурсе, завязан вокруг наемника с позывным Зверь. После того, как он случайно попадает в пространственную аномалию, Зверь пытается найти выход из нее, а также отыскать ответы на многочисленные вопросы, что возникли у него в этом месте.

Что касается информации относительно самого Зверя, то она крайне скудная – в начале игры известно только то, что попал он сюда, преследуя одного сталкера по имени Виктор. Теперь Зверю придется не только выживать в аномалии, но и пытаться выбраться назад, чтобы завершить взятые на себя обязательства и довести дело до конца.

Улучшения и исправления
Разработчики мода Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 заявили о том, что в игре добавлено очень много исправлений и улучшений. Прежде всего, основные доработки касаются сюжета – он полностью разработан с нуля и не имеет ничего общего с сюжетной линией от оригинальной игры.
На Заставе появляется проводник – к нему можно обращаться, если вы хотите быстро попасть в какую-то отдаленную локацию. Трепач – так зовут проводника – моментально вас туда переправить за небольшую сумму и вам не придется бегать по локациям. Особенно эта особенность пригодиться в квестах, где нужно много передвигаться – их можно будет сделать очень быстро.

Кроме этого, в игру добавили много новых квестов. Практически все они второстепенные, но среди них такие важные задания, как очистка воды, поиск необходимого топлива для генератора энергии, а также миссия, в которой будет необходимо починить передатчик. Вы можете скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 через торрент с нашего сайта и сами ознакомиться со всеми этими изменениями.

Игра стала намного сложнее. К примеру, одной из самых сложных локаций теперь является лаборатория Х-7 – по сравнению с прежней версией пройти эту локацию будет невероятно сложно. На всех локациях появились новые тайники, а также увеличено присутствие других персонажей и монстров, даже на Кордоне. Но самое главное – это полностью новый сюжет, который не оставит равнодушным никого из поклонников серии Сталкер.
Помимо этих масштабных нововведений, в игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 переработана графика и анимация, появились новые модели и улучшено оружие в сторону реалистичности нанесения повреждений.

Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.001 (Update 4)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив