Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Dishonored 2 со всеми DLC

Dishonored 2 со всеми DLC скачать торрент

Dishonored 2 со всеми DLC
Обновлено:
Скриншоты
Dishonored 2 со всеми DLC Dishonored 2 со всеми DLC Dishonored 2 со всеми DLC Dishonored 2 со всеми DLC Dishonored 2 со всеми DLC Dishonored 2 со всеми DLC
Название: Dishonored 2 со всеми DLC
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Версия: v1.77.9.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Перед вами продолжение уже культового игрового проекта под названием Dishonored 2. Вы снова примерите на себя роль убийцы-наемника с оригинальными супер-талантами. Для тех, кто уже знаком с представленным игровым миром, обязательно нужно скачать торрент Dishonored 2 со всеми DLC на указанном интернет-ресурсе. Вас ждет приключение в потрясающий игровой простор, где есть место не только магическим способностям, но и настоящей мистике с инновационными технологиями. Вы можете выбрать себе персонажа для дальнейшего прохождения игры. Ими могут быть правительница Эмили Колдуин или же ее теранитель по имени Корво Аттано. Вам нужно быть максимально скрытными, обходить всех своих соперников, использовать доступные умения. Можете совмещать несколько умений, механизмов и снаряжения, чтобы устранять врагов со своего пути.

31.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dishonored 2 со всеми DLC
Подробнее об игре Dishonored 2 со всеми DLC
Сверхъестественные силы
В этой игре представлена довольно глубокая система формирования амулетов из костей, а еще много новых модернизаций, которые позволяют настроить имеющиеся способности по вашему желанию. Вам придется стать самой настоящей живой тенью и тихо преследовать свою цель. Позвольте противникам вступить в союз против вас, чтобы их постигла одна участь. Также можно погрузить их в особый транс и завладеть разумом. Вы можете совмещать разные способности с всеми доступными видами вооружения, вы сами решаете, когда начинать сражение, а когда лучше его избежать. Количество доступных вариаций практически безгранично, выбирать только вам.

Красочный игровой мир
Нужно поблагодарить создателей проекта, Arcane Studios, за то, что они создали действительно неповторимый игровой мир с потрясающими локациями. У каждого героя есть своя история, своя внешность. Также кроме основных, здесь представлено множество второстепенных персонажей. Но самое основное – это место, где будут проходить все события в игре. Вот, например, вы отправитесь в Пыльный квартал, который полностью разрушен бурями или побываете в особняке сумасшедшего, где движутся стены, полно ловушек и есть часовые механические солдаты.

Особенности Dishonored 2 со всеми DLC
  • Этот интерактивный проект очень сильно добавил в яркости – графическое оформление и анимация вышли на совершенно иной уровень, а местность в игре существенно расширилась. Вы можете проходить уровни разными способами: идти в атаку напрямую, попытаться обхитрить в тактических умениях, тщательно скрываясь в темноте.
  • У каждого из предложенных персонажей есть собственный боевой стиль и способности. Нужно принимать это во внимание перед тем, как будете выбирать себе персонажа для игры. Потому что у него будут как сильные, так и слабые стороны.
  • Конечно, здесь представлено много экшена, яркое графическое оформление, возможность выбрать себе героя для игры.

Присутствует дополнение:
Dishonored 2 Assassins Pack + Бонусы от Bethesda.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
Место на диске: 44.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dishonored 2 со всеми DLC через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Макака
Раздайте, пожалуйстаааа
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив