Tomb Raider Legend скачать торрент

Tomb Raider Legend
Обновлено:
Скриншоты
Tomb Raider Legend Tomb Raider Legend Tomb Raider Legend Tomb Raider Legend Tomb Raider Legend Tomb Raider Legend
Название: Tomb Raider Legend
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Crystal Dynamics
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Радостные вести для всех поклонников популярного интерактивного проекта об отважной искательнице сокровищ Ларе Крофт. Наконец-то свет увидела русскоязычная версия проекта с последними приключениями нашей расхитительницы гробниц. На сей раз авторы игры решили немного упростить управление игрой, реализовали потрясающую анимацию, с помощью которой настроение у вас точно поднимется. Вам известно о том, что когда мир увидел игры с Ларой Крофт, то она победила номинации самой популярной героини интерактивных проектов и даже зачислена в Книгу рекордов Гиннесса. Это еще раз подтверждает тот факт, что эта игра – действительно легендарная и неповторимая. Сейчас вы можете скачать торрент Tomb Raider Legend на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Вы получите невероятный напор, акробатические умения, отличное владение разными видами вооружения и гаджетами. Среди всех поклонников приключений и авантюр Лара смотрится настоящей королевой. Вы готовы пройти вместе с ней все испытания и приключения? Хотите повидать древние храмы, непролазные джунгли, огромные водопады? Ведь создатели игры поведут вас по самым экзотическим уголкам нашего мира. Но помните, что ваш противник очень хитер и сражения с ним потребуют много сил.

2.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider Legend

Подробнее об игре Tomb Raider Legend

Сюжет
Итак, вы запаслись силами, дабы совершить 10-ти часовое путешествие по всей планете? Если ваш ответ положительный, то переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Tomb Raider Legend. В игре реализовано большое количество увлекательных нюансов, вам придется пройти через горы трупов и это заставит вас повторно сыграть в этом проекте. Сюжетная линия поведает историю одного меча, который в прошлом стал причиной смерти матери Лары. Так вот, сейчас они разбит, а все осколки спрятаны в разных уголках мира. Главным заданием станет собрать воедино все осколки и сложить их для восстановления артефакта, ведь он может раскрыть много тайн.

География
В данном интерактиве география путешествий вашей героине будет очень большой. Вот перед вами величественная и немного мрачная Англия, где находиться потрясающий особняк семьи Крофт. Это место, где можно проводить тренировки и упражняться в своих акробатических трюках. Еще есть удивительная Япония, которая впечатлит вас своими большущими небоскребами и неоновыми рекламными вывесками. Здесь можно совершать прогулки по крышам и устроить эквилибристику в компании не самых радушно настроенных японцев. В снежном Казахстане на одной из баз вы повстречаете Ларису, которая отлично говорит по-русски и, как угорелая, носится по пустынях в поисках лабораторий. И если верит сведениям, то здесь не так давно был и Гордон Фримен. Да уж, вид у здешнего орудия и небольшая потасовка еще не скоро уйдут с вашей памяти. И к тому же, нельзя забывать о главной профессии нашей героини. Лучшие развалины ждут вас в жарких странах – Перу, на африканском континенте, а еще в горном и прохладном Непале.

Особенности Tomb Raider Legend
  • В игровом проекте Tomb Raider Legend вы сможете увидеть главный секс-символ интерактивного мира, который доведен до идеальности и выглядит максимально реалистично. Такую Лару Крофт еще не видел никто.
  • На сей раз создатели немного поколдовали над анимацией и движения главной героини стали более грациозными, а также это позволяет ей совершать ошеломительные акробатические трюки.
  • Вы будете приятно поражены столь живым и красочным виртуальным миром, где наша искательница приключений сможет взаимодействовать на полную с окружающей средой.
  • Также здесь открыт доступ к разным видам вооружения, а в списке приемов добавились эффективные единоборства, с помощью которых Лара Крофт сможет выжить даже в самых неблагоприятных ситуациях.
  • Разнообразие представленного виртуального мира просто потрясает. Ведь ваша героиня отправиться в действительно занимательные путешествия по самым экзотическим местам, сможет использовать разны транспортные средства, и еще применять инновационные технологии для того, чтобы справиться с преградам на своем пути.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000 SP3 /XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: Видеоадаптер 64 МБ с поддержкой TnL (ATI Radeon 9500, NVidia GeForce 3Ti)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Tomb Raider Legend через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
W4P24E
W4P24E | 4 января 2024 20:24
какой нахер нужен диск
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив