Red Dead Redemption скачать торрент

Red Dead Redemption
Обновлено:
Скриншоты
Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption
Название: Red Dead Redemption
Год выхода: 2010
Жанр: Открытый мир, Экшен
Разработчик: Rockstar San Diego
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новый игровой проект Red Dead Redemption от известной компании разработчиков расскажет нам про бандитов, Дикий Запад, пустыни и американские равнины. В проекте четко просматривается главная линия сюжета. По сюжет игрок будет странником одиночкой, который против своей воли будет выполнять различные поручения. В игровом проекте ваш персонаж будет искать артефакты, стрелять и убивать. С нашего интернет ресурса вы прямо сейчас можете скачать игру Red Dead Redemption через торрент.

9.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Red Dead Redemption
Подробнее об игре Red Dead Redemption
Главная идея игры Red Dead Redemption
Главный герой является в прошлом гангстером, что желает положить конец своему криминальному прошлому. Он начинает вести обычную жизнь, однако после поступивших гроз в сторону семьи, приходится взяться за оружие и отстаивать законы по-своему на американской территории. Главного героя ждет масса приключений и разборок с бандитами. Вы примерите на себя роль настоящего ковбоя, что борется за справедливость. Угрозы в вашу сторону будут поступать постоянно, от чего придется менять свое убежище. Вести на вас охоту будут не только бандиты. На американских равнинах обитает много диких животных, которые тоже не откажутся от охоты на вас. В игре Red Dead Redemption вам предстоит пройти много заданий. Население индейцев также не отличается дружелюбием. Сумеете противостоять многочисленным врагам? Проверьте это, для чего нужно только скачать Red Dead Redemption через торрент.

Развитие действий в игре
В игровом проекте вам доступен самый разнообразный транспорт, в том числе дирижабль, поезд. Если сможете ограбить поезд, тогда вас ждут дополнительные бонусы, чтобы дальше развивать свой персонаж. У вас есть шанс гонять по бесконечным просторам пустыни или сражаться с врагами. Как вы ужу поняли, вас ожидает масса приключений, главное не забывайте пополнять запасы оружия. Скачать игру Red Dead Redemption через торрент можно в любое время. Из ассортимента оружия будет доступен не только кольт и револьвер, но и автомат. Для приобретения оружия нужно сначала накопить достаточно бонусов. Игра Red Dead Redemption имеет отличную графику, то позволит наблюдать резкую смену погоды или песчаную бурю, что будут мешать выполнению вашей миссии. Но главный персонаж отважный и настроит спасти семью. Кроме этого, вам открыты дополнительные локации, то таят в себе полезные предметы. Опробуйте невероятный геймплей, жмите скачать игру Red Dead Redemption через торрент.

Факты про новый проект
Постоянные стычки с бандитами выглядят невероятно. Но не стоит упускать то, что помимо бандитов на вас захотят наброситься разные дикие животные.

Достоинства игры Red Dead Redemption
- Много представителей фауны. В процессе игры вам придется столкнуться с массой разных животных, которые захотят на вас напасть. Постарайтесь не пересекаться с коварными койотами. Они ни когда не откажутся полакомиться главным героем.
- Территория Дикого Запада. На территории пустыни вы сможете отыскать массу полезных предметов. Снаряжение и одежду для вашего персонажа необходимо прокачивать в процессе самой игры. Все локации впечатлят вас невероятным видом, можно будет насладиться настоящими американскими равнинами.
- Поездка через города. По ходу игры придется посетить немало городов. А если посетите местный паб, то сможете добыть полезную информацию. А карта поможет найти самого главного босса, не раздумывая, нажимайте скачать Red Dead Redemption через торрент.
- Придерживайтесь законов. Убийство ваш герой должен совершать только в рамках закона. Ведь криминальное прошлое позади, но в некоторых случаях придется обойти закон. Несмотря на это, поддержание порядка в городе также ваша задача.
- Музыкальное сопровождение. В процессе игры воспроизводятся оригинальные саундтреки. Поэтому приключения будут яркими и незабываемыми.
- Снаряжение. Вначале научитесь владеть пистолетом, а после можно будет подумать о приобретении автомата или даже пулемета.

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i7 2.7 GHz
Оперативная Память: 3 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Место на жёстком диске: 13.44 GB

На этой странице вы можете скачать игру Red Dead Redemption через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (15)
я ем говно
игра топ все запускаецо я дибил умтвесено отсталаыйц мне 8 ле т без эмауалятаорв
хуй те в нос
хуй те в нос | 17 июля 2022 20:55
Dunkey-Detective,
а если щас дать по е***у вышло же
таджик
maxon99,
да долбаный эмулятор
maxon99
на*** писать что игра для пк придурки бля
Гость Вася
никита гордиенко,
Красава все сказано по теме.
1223111
жалко что ана не вийдет на пк
Debil
BadSAD,
Ты что дурачек? Пс 4 не хакнута
Uhjv
Это не наебалово. Игра запускаетс эмулятором
BadSAD
Дауны блять, это образ для тех у кого хакнута ps 3-4 чтоб они скачали
Dunkey-Detective
Dunkey-Detective | 11 июля 2022 20:05
Анализ:
-Торрент-Игра от PS3!
-Игра выходила для Xbox 360 и PS3!
Вопросы:
-Нахрена качать её, думая, что это игра для компа?
-Зачем залили торрент на PC игры?
Вывод:
-Админы, пожалуйста, эсли увидете анонс для консольных игр, блокируйте этих "даунов"(извините за выражение)!! Эти игры НИКОГДА не выйдут на PC!
Гость Антон
Гость Антон | 10 июля 2022 20:07
SuperStar77,
Игра то вышла, только её нет на пк
Виктор Правдивый
Кароче, я скачал эту хуету, нажал на папку, там только белые файлы которые не распаковаются в раре. КАРОЧЕ НАЕБАЛОВА. Не тратье своё время
Гость frank
А игру уже слили на ПК?
SuperStar77
игра ещё не вышла не обманывате а скажите правду можешь не выставлять я это тебе сказал
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив