GigaBash скачать торрент

GigaBash
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
GigaBash GigaBash GigaBash GigaBash
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Passion Republic Games
Издатель: Passion Republic Games
Версия: v1.3 (Build 12648435)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Вам по душе нестандартные файтинги? Готовы вступить в противостояние в условиях тотального окружения? Тогда вам стопроцентно придется по душе представленный игровой проект, в котором вы сможете без особых преград достичь положительного исхода в любой битве. На сей раз вы сможете примерить на себя роль гигантского робота или же громаднейшего японского монстра по имени Кайдзю. И вот эти жуткие существа должны сразиться в эпическом противостоянии в центре большого мегаполиса. Здания будут рушиться, стихии бушевать и остальными побочными эффектами. Для этого вам придется максимально быстро приспособиться к условиям данного интерактивного проекта и всеми способами добиться благоприятного результата в сражениях. Мы не сомневаемся, что подобное не добавит проблем вам, и вы сможете получить удовольствие от каждого игрового момента.

9.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GigaBash
Подробнее об игре GigaBash
Пушистый вояка
Если говорить об отличительных свойствах представленного интерактива, то здесь вы получите прекрасного пушистого воина. По внешности он будет выглядеть довольно мило, а также получит в свой доступ большое количество разных комбо, с помощью которых вы сможете практически моментально устранять своих противников. И для реализации всего этого, вам нужно взять управление ситуацией в свои руки, провести несколько тренировок с этим существом и всеми силами добиться положительного результата в этом файтинге. Изначально вам будет довольно сложно продемонстрировать все свои способности, потому что из всех игровых героев он будет совершенно обыкновенным и вовсе не оригинальным. Но вы все равно сможете одержать победу. Для того, чтобы оценить представленного игрового персонажа и получить статус самого сильного, мы рекомендуем не тратить времени и посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент GigaBash совершенно бесплатно.

Тотальная разрушаемость
Нужно сразу же сказать, что в представленном проекте вам придется разрушить почти весь центр мегаполиса. Вы сможете с ловкостью проскочить среди зданий, воспользоваться собственными умениями и устранить всех на своем пути. Невзирая на тот факт, что с виду подобные строения будут казаться обычным декором, они имеют довольно непой потенциал, который точно вам придется по душе. К тому же, наблюдение за тем, как ваш противник падает на здания и получает еще больше урона от этого, самое настоящее удовольствие. Поэтому вам лучше не тратить время на разговоры и сразу же начать свой путь. Скачать торрент GigaBash можно на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Великие воители, сильнейшие роботы и просто могущественные чудовища – все это ляжет в основу для эпического сражения. Это будет разрушительная, совершенно непредвиденная и просто жуткая бойня, которая точно не даст вам шансов на расслабление. Вам придется тщательно следить за тем, что делают ваш противник. К тому же, сражений будут проходить в условиях «каждый сам за себя», так что, вас ждет действительно настоящий эпик.

Особенности игры
  • мощные игровые персонажи и чудовища на выбор, где каждый имеет собственные оригинальности;
  • высокие показатели разрушения продемонстрирует наглядно какие результаты могут быть после стычек между монстрами;
  • вы получите возможность комбинировать свои способности и помните о своих разрушительных навыках.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Godzilla 4 Kaiju Pack
- Ultraman 4 Characters Pack

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.60GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру GigaBash через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив