Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Last Federation Collection

The Last Federation Collection скачать торрент

The Last Federation Collection
Обновлено:
Скриншоты
The Last Federation Collection The Last Federation Collection The Last Federation Collection The Last Federation Collection The Last Federation Collection The Last Federation Collection
Название: The Last Federation Collection
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Arcen Games, LLC
Версия: v3.005
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Федерации в космосе оригинальны потому, что у них есть возможность развивать различные направления. Поэтому предлагаем вам сегодня взять на себя обязанности главы одной з таковых федераций, терпящей постепенное угасание. Однако, это не испортит у вас первые впечатления, а скорее заставит почувствовать желание пройти в игре дальше. Управление федерацией – это процесс несложный, но это если в начале пути. После того, как вы получите первые положительные результаты и начнете расширение границ, то нужно будет проводить аналитику доступных возможностей. В такие моменты решения стоит принимать максимально быстро. Если у вас хватит сил справиться с такой ответственностью, тогда смело приступайте к данной игре.

660 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Federation Collection

Подробнее об игре The Last Federation Collection

Простор для развития
Если говорить о преимуществах, то в представленном игровом проекте среди таковых можно отметить полнейшую свободу в плане развития. Нужно только трезво посмотреть на собственные умения и навыки, оценить направления из числа доступных для развития в политической и технологической среде. Но вот сфера военных действий не будет затрагиваться. Почему, спросите вы? Да все предельно ясно, здесь военные сражения уже ни для кого не являются чем-то новым, ведь постоянно данный виртуальный мир находиться в состоянии войны. Вы будете противостоять, используя разные космические корабли, а также можно прибегнуть к помощи торговой сферы или политики. Сами битвы проходят в формате реального времени, так что, вы с самого начала должны поставить себе варианты для дальнейшего развития событий: что делать и что станет ориентиром? Если вы хотите сыграть, тогда посетите наш интернет-портал, там вы сможете скачать торрент The Last Federation Collection совершенно бесплатно.

Целый космос у ваших ног
Масштабность представленной игры точно поразит вас до глубины души. Огромное количество самых разных федераций, обилие планет, доступных для строительства колоний и один из сложнейших элементов – границы влияния в космическом просторе. Это точно придется вам по душе и даст возможность полюбоваться на красоты виртуального окружения, глобальные амбициозные планы и шансы. Но вы должны приготовиться, что любой из них, когда угодно будет готов объявить вам войну. Поэтому вы должны держаться максимально уверенно и стараться всеми силами добиться положительного исхода в игре. Нужно тщательно следить за локациями и постарайтесь не слишком проникаться доверием к собственным партнерам. Вам нужно сейчас только посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент The Last Federation Collection.

Словом, космос всегда был и является отличной темой для хорошо проведенного времени. Не нужно терять возможность получить удовольствие от созерцания новых красот и примерить на себя статус самой сильной федерации во вселенной.

Особенности игры
  • Вы получаете под собственный контроль целую федерацию, для которой подберете дальнейший путь, способный привести к процветанию.
  • Никаких ограничений в исследованиях, вы сможете делать что угодно для того, чтобы добиться поставленной цели.
  • Вам нужно стать более конкурентоспособным и повысить статус среди других таких же федераций.
  • Отыщите политических союзников и используйте их влияние для положительного результата.

Порядок установки:
1. Установить setup_the_last_federation_3.005_(21974).exe
2. Установить setup_the_last_federation_betrayed_hope_3.005_(21974).exe
3. Установить setup_the_last_federation_the_lost_technologies_3.005_(21974).exe
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: разрешение не ниже 1024х720
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last Federation Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив