SUPER DRINK BROS скачать торрент

SUPER DRINK BROS
Обновлено:
Скриншоты
SUPER DRINK BROS SUPER DRINK BROS SUPER DRINK BROS SUPER DRINK BROS SUPER DRINK BROS SUPER DRINK BROS
Название: SUPER DRINK BROS
Год выхода: 2020
Жанр: Драки, Экшены
Разработчик: nekogameteacher
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре файтинга представлены в широком ассортименте, где геймер получает возможности для демонстрации собственных способностей. Сегодня рекомендуем вам присмотреться к новому интерактивному проекту, где вам придется взять на себя управление довольно странным персонажем – банкой из-под газированной воды. Они вовсе не заурядные, как вы можете изначально подумать. Из особенностей телосложения, то стоит отметить наличие ног и мускулистых рук, с помощью которых они могут вести сражения и наносить большой урон своему оппоненту. Если хотите преуспеть в данном направлении, то нужно будет для начала провести несколько хороших тренировок, чтобы научиться применять комбо-удары и получать удовольствие от всех игровых моментов. Стоит отметить также тот факт, что участниками данной игры могут стать не только банки, здесь представлены и кружки. Словом, перед вам откроется эпическая битва между удивительными игровыми героями, которые продемонстрируют зрелищность и другие занимательные моменты.

769 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SUPER DRINK BROS

Подробнее об игре SUPER DRINK BROS

Большой простор для битвы
Касательно преимуществ представленной игры, то нужно обязательно сказать о широком ассортименте игровых местностей, используемых в качестве места для сражений. Также можно использовать предметы из интерактивного окружения в качестве вспомогательных средств. Местности будут разными, битвы могут проходить как на школьной территории, так и в жилых помещениях или в торговых центрах. Окружение помогает настроить сам процесс, также позволяет продемонстрировать тактические преимущества и одержать столь желанную победу в битве. Для начала тренировки собственных способностей, вам нужно просто посетить наш игровой сайт и скачать торрент SUPER DRINK BROS совершенно бесплатно.

Уникальные герои
Среди особенностей данного интерактива стоит отметить также тот факт, что все игровые персонажи здесь оригинальные и у них есть свои отличительные таланты и умения. Например, у каждого персонажа есть собственный уникальный набор боевых приемов. Банка с газировкой отлично справляется с прыжками и имеет довольно сильный удар, а вот стакан с колой не слишком хорошо защищен, зато у него имеется собственный пистолет. Так что, вам стоит обратить внимание на все приемы у каждого персонажа и получить удовольствие от созерцания красивого файтинга. Для тех, кому пришлась по душе эта игра, рекомендуем побывать на нашем интернет-портале и скачать торрент SUPER DRINK BROS. Не спешите становиться участником битвы на арене, лучше немного потренироваться, чтобы адаптироваться к собственным талантам.

Эта игра точно будет оригинальной и занимательной, особенно если противостояние случится между действительно сильными оппонентами. Кроме ярких и красочных ударов, вам придется оценить игровое окружение, использовать некоторые из приемов и тактических ходов. Мы не сомневаемся, что такой игровой процесс вам понравится и даст возможность получить большое количество позитивных впечатлений.

Особенности игры
  • Нестандартная игровая атмосфера сражений даст вам возможность просто получить удовольствие от всех моментов битвы.
  • Огромный простор для действий, среди которых будут тактические элементы и эпические бои.
  • Много потрясающих игровых местностей, на каждой из них представлено множество деталей, также они масштабные и хорошо прописаны.

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Скопировать нужный кряк (для офлайна или для онлайна)
3. Запустить файл superdrinkbros.exe
- для онлайна запуск через app_ownership
4. Играть.

Русский язык под другим флагом - скриншот

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-3225 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000; Intel Iris Pro 5200
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру SUPER DRINK BROS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив