Wild Wheels скачать торрент

Wild Wheels
Обновлено:
Скриншоты
Wild Wheels Wild Wheels Wild Wheels Wild Wheels Wild Wheels Wild Wheels
Название: Wild Wheels
Год выхода: 2002
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Epsitec SA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы относите себя к поклонникам жанра гоночных симуляторов и такие игровые проекты являются для вас идеальным вариантом отлично провести время, тогда рекомендуем присмотреться к представленному интерактиву. Мы нашли для вас немного веселый, но насыщенный игровой проект, в котором вы сможете прокатиться на разных моделях автомобилей. На сей раз перед вами возникнет совершенно неординарная интерактивная вселенная, в которой у гонок есть собственный характер и разнообразие выбора. Вы будете кататься на разных треках, пытаться заработать побольше игровых баллов и стать лучшим гонщиков среди своих соперников. Однако, вам стоит заранее быть готовым ко всему, потому что состязание будет довольно жестким и совершенно непредвиденным в плане результата.

80.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wild Wheels

Подробнее об игре Wild Wheels

Бонусная система
Если говорить о преимуществах представленного игрового проекта, то стоит отметить тот факт, что в ходе гонки вы получите возможность не только отлично скоротать свободное время, но и получить удовольствие от геймплея. Также можно подбирать разные дополнительные бонусы, с помощью которых вы получите преимущество на время гонки. Это может быть возможность сократить путь или создать для противника аварийную ситуацию. Главное только успеть поймать бонус и использовать его в нужный момент. Потому что ваш противник также может схватить его и тогда уже вам придется выпутываться из ситуации. Для тех, кто готов отправиться в это удивительное приключение, рекомендуем побывать на наши игровом портале. Там можно скачать торрент Wild Wheels совершенно бесплатно.

Большой технопарк
Также нужно сказать о том, что в этой игре вы получите возможность воспользоваться самыми разными моделями машин. Например, изначально вы получите доступ только к старым и подержанным авто, но в ходе игры будут открываться более новые и усовершенствованные болиды. Также будет несколько вариантов ретроспективы и инновационных моделей. Каждый геймер может подобрать себе оптимальный вариант авто, на котором пройдет гонку. Принимайте во внимание то, что автомобиль можно видоизменять (цвет, маленькие детали и элементы). Но чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах данной игры, вам стоит посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Wild Wheels. Так вы сможете начать свой путь.

Игра выполнена в жанре аркады и только на вид она проста в прохождении. Хоть довольно неординарна. Но вы получите огромное поле для действий и новых открытий. Используйте по максимуму все возможности и шаг за шагом продвигайтесь к намеченной цели. Исход точно порадует вас и оправдает возложенные надежды.

Особенности игры
  • Шанс стать участником непредвиденных гонок с огромным количеством разных моделей авто.
  • Занимательная система начисления бонусов, с помощью которой вы сможете в ходе гонки получит маленькое преимущество.
  • Неординарная интерактивная вселенная и много разных персонажей дадут возможность получить удовольствие от оригинальной атмосферы представленного мира.

Порядок установки:
1. Для запуска диска, его надо смонтировать
2. Установить игру.
3. В свойствах ярлыка выставить режим совместимости с Windows XP.

Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.

Запуск игры без эмуляции:
Вариант 1: В свойствах ярлыка в строке "Объект:" написать через пробел -nocd (Пример: "C:\Games\Buzzing Cars\buzzingcars.exe" -nocd).
Вариант 2: Скопировать файл "buzzingcars.exe" из папки "NoCD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.

Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает в режиме совместимости с Windows XP SP3.

Системные требования:
ОС: 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III
Память: 64 MB
Видеокарта: на весь экран SVGA/XGA (640х480)
Пространство на жестком диске: 60 MB

На этой странице вы можете скачать игру Wild Wheels через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив