Cubers Arena скачать торрент

Cubers Arena
Обновлено:
Скриншоты
Cubers Arena Cubers Arena Cubers Arena Cubers Arena Cubers Arena Cubers Arena
Название: Cubers Arena
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Tomasz Dziobek (TomiGames)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Поразительно просто, насколько же сильно нам иногда не хватает игровых проектов аркадного жанрового направления? Ведь они очень яркие и позволяют отлично провести время, получив максимум удовольствия от благоприятного геймплея. И слава Богу, что большинство создателей интерактивных развлечений понимают это, и готовы порадовать всех геймеров отличными играми. На сей раз вы получите шанс отправиться играть на поразительную и тщательно проработанную арену. Там вы сможете сыграть одного из воителей и всеми силами добиться положительного исхода. Однако, не стоит думать о том, что подобный поворот никак не скажется на вашем времяпровождении. Все дело в том, что на таких вот аренах вам придется постоянно драться и открывать не только новые модели вооружения, но еще и навыки для своего героя.

1.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cubers Arena
Подробнее об игре Cubers Arena
Шуточная бойня
Невзирая на тот факт, что геймплей и остальные детали игры выполнены в мультипликационном формате, сам процесс игры будет довольно занимательным и интересным. ВЫ сможете отлично провести время, получить удовольствие от результата и открыть много новых потрясающих умений. Драться вы будете в ближнем сражении и пользоваться оружием ближнего боя, а иногда еще и стрелять. Все битвы будут проходить в режиме реального времени. Так что, здесь больше стоит сделать акцент на быстроте вашей реакции и ловкости рук. Если вам по душе подобного рода проекты, то рекомендуем посетить наш сайт и там скачать торрент Cubers Arena совершенно бесплатно.

Обилие кастомизации
Также нужно отметить такой интересный момент в этой игре, как разного рода кастомизация. То есть у вас будет возможность менять внешность своего героя, подбирать разные элементы вооружения и всеми доступными методами добиться положительного исхода в битвах. Здесь не выйдет добиться победы простым путем, иногда вам придется демонстрировать максимум своих умений. Только так можно поставить новые игровые рекорды. Также ы игре реализовано большое количество режимов игры, отличное окружение и визуализация. Все это даст вам возможность добиться положительного исхода и превратиться в прекрасного воителя. Но сначала вам стоит перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там скачать торрент Cubers Arena. Станьте настоящим победителем на арене, используя все свои способности.

Итак, данное интерактивное развлечение теперь послужит базой для отличного приключения и точно подарить море ярких эмоций. Нужно только сосредоточиться и выполнять все довольно быстро. Только так вы сможете одержать заветную победу. Нам остается только пожелать вам удачи во всех сражениях!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: FX-8320 / i5-4690K (3.5 GHz) или лучше
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cubers Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив