Кeyg скачать торрент

Кeyg
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Кeyg Кeyg Кeyg Кeyg Кeyg Кeyg
Название: Кeyg
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Квесты
Разработчик: Axel Sonic
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Рекомендуем обратить внимание на игру-головоломку под названием Кeyg, в которой реализовано уникальный механизм управления и потрясающие локации. Тем более, здесь весьма оригинальный персонаж. Это кубик, который занимается спасением точно таких же созданий, как и он сам, а еще путешествует по сюрреалистическому миру.

Игровой мир представлен в стиле обычной клавиатуры, где каждая клавиша представлена в роли отдельной комнаты-уровня. Выполнять действия можно с помощью нажатия кнопки, тогда главный герой будет перемещаться. В игре также есть подсказки, которые будут показывать на какие кнопки нужно нажимать. Вам придется быстро реагировать, иначе можете проиграть.

30.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Кeyg
Подробнее об игре Кeyg
Головоломок будет довольно много, к тому же, каждая последующая будет сложнее предыдущей. Поначалу вы будете только учиться как правильно играть, решать несложные задания. А потом вам придется убегать от опасных треугольников и всеми силами пытаться достичь зоны безопасности, иначе будете уничтожены красной текстурой. Для того, чтобы продемонстрировать свою внимательность, вам нужно скачать торрент keyg на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Проходить уровни можно методом проб и ошибок, поэтому если вашего персонажа уничтожать, то вы можете заново начать уровень. Все локации очень быстро проходят, всего за несколько минут, поэтому вы не сможете сосредоточиться на определенной миссии.

Во время выполнения заданий и разгадывания головоломок будет рассказана история об этом мире и о вашем персонаже. По пути вы можете спасти некоторые другие фигуры, они также поведают вам о себе. На новом уровне вас ждет уникальное задание. В большинстве из них вам придется быстро реагировать и жать на клавиши, а также запоминать цифры.

Особенности игры:
  • ключевой компонент – клавиатура;
  • графика выполнена в жанре минимализма, есть оригинальная физика и механика;
  • сюжет очень интересный, музыкальное оформление подобрано под атмосферу игры;
  • режим хардкора потребует от вас более быстрой реакции и скорости.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1GHz+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 60 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Кeyg через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив